Наоми Кэмпбелл исполнила свою мечту, став матерью очаровательной малышки

Карьера британской модели и актрисы Наоми Кэмпбелл началась в довольно раннем возрасте. Когда Наоми было всего 7 лет, она снялась в музыкальном клипе Боба Марли, а уже в 16 лет будущая знаменитость появилась на обложке журнала Elle. Несмотря на свою яркую карьеру Наоми не может похвастаться своей личной жизни.

Долгожданное пополнение

В этом году, 22 мая, супермодели исполнится 51 год, но она лишь недавно стала мамой. Новость об этом появилась в аккаунте Кэмпбелл в Instagram, который насчитывает более десяти миллионов подписчиков.

Одна из самых высокооплачиваемых моделей опубликовала фотографию, на которой запечатлена ее ладонь и маленькие ножки новорожденного ребенка. Рождение дочери артистка прокомментировала словами, что безумно рада тому, что у нее теперь есть свое "маленькое счастье". Наоми отметила, что ей не хватает слов, чтобы описать все эмоции, которые она сейчас испытывает.

Стоит указать на то, что в СМИ не появлялась информация о беременности Наоми Кэмпбелл, да и представителям СМИ ни разу не удалось сфотографировать знаменитость беременной. Многие предполагают, что модель воспользовалась услугами суррогатной матери.

Недавно Наоми также появлялась на одном из модных показов, в то время не было и намеков на округлившийся живот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.