В молодую Любовь Успенскую легко влюблялись даже влиятельные мужчины: как она выглядела до популярности и пластических операций (фото)

В этом году королеве шансона Любови Успенской исполнилось 67 лет, но, несмотря на свой возраст, она выглядит просто потрясающе. Ухоженной внешностью и великолепной фигурой она обладает не только сейчас - своими данными певица славилась и в ранние годы, легко влюбляя в себя многих мужчин, в числе которых было немалое количество влиятельных особ.

Уникальная внешность и большой талант

Уже с юных лет стало понятно, что Любовь Успенская (в те времена - Сицкер) станет успешной на сцене. Она начала свою вокальную карьеру случайно, исполнив песню в одном из ресторанов.

С тех пор девушка полностью погрузилась в мир сначала ресторанной, а после и большой эстрады. Долгое время Успенская прожила за границей, пытаясь построить карьеру там, но через время решила вернуться в Россию, где она также горячо любима публикой.

Любовь Успенская раньше и сейчас

Сейчас у певицы всегда подтянутая и упругая кожа, которая выглядит гораздо лучше, чем у некоторых женщин, которые значительно ее моложе.

Поклонники артистки уверены, что этим она обязана работе специалистов в области косметологии и пластической хирургии, но сама певица предпочитает не распространяться на этот счет. Правда, сравнив фото Успенской, сделанные в молодости и сейчас, заметить очевидные изменения некоторых черт лица совсем не сложно.

Поклонники Любови Успенской рады тому, что артистка никогда не изменяет своему стилю в музыке, хоть и любит менять внешность, постоянно делая себя более молодой. Думаю, никто не станет спорить с тем, что Успенская - талантливая и очень харизматичная артистка, которая, безусловно, может красиво подать себя на сцене, не только хорошо исполняя песни, но и пластично двигаясь. В ней есть какая-то уникальная энергетика, которая привораживает, притягивает и одновременно заряжает позитивом. Быть может, именно в этом кроется секрет ее успеха?

Комментарии
Наверное, в кабаке после третьего тоста можно послушать. И посмотреть даже. После четвертого. Ресторанное какбэ иськюсьтво - оно и есть ресторанное. А так - жуть, конечно. И по форме, и по содержанию. При всем уважении к женщине, к человеку. Давайте правду говорить: блатата (как раньше называли) она и есть блатата. И никакое оно не искусство.
Если природа дала красоту:- не важно - красоту души, или тела, то думаю украшать или прятать недостатки ни к чему. Ложь видно всегда и во всем, как бы не маскировали лицо и тело.
6
Столько пластики и остаточный наркоз забрал её разум, а это уже Старческий маразм видеть себя "юной"((((.
10
Не увлекался молодой ,но сейчас на эту маску страшно смотреть.Сама что ли писала статью?
2
или заплатила или сама стопудово
с возростом даже лучше чем в молодости
23
лошадью была,как СОБЧАК.Стала клячей.Кто в нее влюблялся?
1
Крокодил нильский был любовником
1
согласна.. морщины затянуть в бантик на затылке можно... но челюсть лошадиная как отвисала так и висит!