Обаятельный Сергей Мухин - многодетный отец: талантливая жена и дети актера

Сергея Мухина все знают как талантливого российского актера, всегда радующего своей дружелюбной улыбкой и яркой способностью к перевоплощению. Он изображает героев с трудными судьбами, но всегда с надеждой и оптимистичным видением будущего.

Мухин может похвастаться широкой фильмографией с набором различных жанров: комедии, мелодрамы, исторические драмы, детективы.

Личная жизнь Сергея Мухина

Актер не любит распространяться о своей личной жизни.

Свою супругу, Анастасию Савосину, он впервые встретил, снимаясь в фильме "Моя Пречистенка", а потом через пару лет они снова увиделись на съемках многосерийного фильма "Была любовь".

Между ними завязалась дружба, позже переросшая в роман. Влюбленные сыграли пышную свадьбу со множеством гостей на корабле. Сейчас у пары четверо детей: три сына и одна младшая дочь.

Свою семью актер с гордостью называет "чемпионами мира по любви и поддержке". На сегодняшний день Сергей Мухин принимает участие в съемках сериала "Случайный кадр".

Анастасия Савосина

Его жена Анастасия, ставшая надежной опорой актеру, родилась в Москве в июне 1983 года. Однако ее родители вскоре после рождения дочери разошлись. Отец второй раз женился, и у него в последующем родился сын, сводный брат Анастасии. С первой своей семьей он не общался.

Анастасия увидела своего отца спустя 18 лет, когда сама его нашла и наладила с ним отношения. Они даже вместе работали во время съемок многосерийной мелодрамы "Была любовь".

Мать актрисы Ольга Михайловна вырастила дочку одна. Ей пришлось одновременно учиться и работать, а маленькая Настя часто оставалась ночевать в детском саду на круглые сутки. О матери, которая вырастила ее и хорошо воспитала, при этом сумев получить два высших образования и став в последующем квалифицированным специалистом в сфере торговли черными металлами, актриса отзывается только с положительной стороны.

Детство актрисы

Еще в школе Настя посещала драматический кружок при Доме культуры. Позже она выступала на сцене одной из молодежных студий под названием "Театр на окраине". Это увлечение и побудило в девочке желание стать актрисой.

Окончив школу, Анастасия поступила учиться в Щукинское училище, а получив диплом, попала в труппу Московского театра имени Маяковского. Она играла в спектаклях "Развод по-женски" и "Приключения Красной Шапочки", а потом полностью ушла в кино и принимала участие в антрепризах. Так, в Театре на Таганке она сыграла роль в спектакле "День без покупок", поставленном по произведению норвежского автора Кима Атле Хансена.

Киноработами актрисы стали:

  • "Любовь как любовь" - второстепенная роль.
  • "Моя Пречистенка" - второстепенная роль.
  • "Кружева" - главная роль.
  • "Была любовь", где Анастасия сыграла главную роль, на которую ее выбрала певица Валерия, т. к. внешне между ними есть некое сходство, а картина снималась по книге-автобиографии певицы.
  • "Девушка в приличную семью" - главная роль.
  • "Интим не предлагать" - главная роль, ради которой актрисе пришлось набрать вес.
  • "Барышня и хулиган" - главная роль.
  • "Сын" - главная роль.
  • "Кровавая барыня" - второстепенная роль.

Личная жизнь Анастасии Савосиной

Окончив институт Анастасия вышла замуж и родила сына Михаила, но брак был коротким. О своем первом муже актриса не говорит и не называет его имени.

В 2010 году она стала законной женой актера Сергея Мухина и родила ему троих детей.

Сейчас большая и дружная семья проживает в собственном доме за городом и старается проводить побольше времени вместе как дома, так и в поездках.

Если имеется возможность, то актеры любят приезжать на съемки друг к другу вместе с детьми.

Анастасия Савосина увлекается керамикой и живописью. В доме у звездной пары есть мастерская для обжига керамических шедевров актрисы с приспособленной для этого дела печью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По каким фильмам вы знаете этих актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.