Триумф над всеми злопыхателями: как пройдет свадьба Макеевой и Малькова

Уже послезавтра в Крыму состоится пышная свадьба актрисы Анастасии Макеевой с ее возлюбленным — предпринимателем Романом Мальковым. Триумфальное торжество будет символизировать победу над недоброжелателями и над бывшей женой бизнесмена.

Неоднозначный союз

Роман и Анастасия уже узаконили официально свои отношения, поэтому свадьба будет просто поводом отметить важное событие с друзьями и близкими. Актриса постаралась организовать торжество с размахом, чтобы о нем говорили все, а недоброжелатели, которые не верили в данный союз, молча завидовали.

Напомним, что роман артистки с предпринимателем вызвал общественный резонанс, поскольку на момент знакомства Мальков был женат. Он оставил супругу с четырьмя детьми в Словении, а сам отправился на заработки в Москву, где и познакомился с Анастасией.

Вскоре бизнесмен развелся с женой и женился на Макеевой. Анастасию тут же окрестили "разлучницей", а экс-супруга Романа стала активно давать интервью журналистам, рассказывая о том, как актриса увела у нее мужа и оставила детей без отца.

Кстати, после развода Роман пообещал бывшей, что отберет у нее детей через суд. Дети вроде как были на стороне матери, однако недавно старший сын поддержал папу и мачеху, поэтому есть предположения, что он будет присутствовать на свадьбе.

Дорого-богато

Организатор торжества приоткрыл завесу тайны и рассказал о некоторых нюансах предстоящего мероприятия. Свадьба пройдет в Алуште, в очень живописном месте, так что на выездной церемонии молодожены будут произносить друг другу клятвы на краю обрыва. Столы будут ломиться от изысканных блюд и деликатесов наподобие черной икры. Какую-то часть услуг Анастасия оплатила сама, а какую-то заказала по бартеру, в обмен на рекламу в соцсетях.

Известно, что влюбленные обвенчаются в Форосской церкви, однако не в день свадьбы. Точная дата пока не известна.

Планы на будущее

Анастасия уже несколько месяцев готовится к торжеству и рассказывает об этом подписчикам в "Инстаграме". Так, к свадьбе невеста прошла омолаживающие процедуры. Актриса также поделилась, что жених будет не в черном традиционном костюме, а в синем — под цвет его глаз.

В планах у пары рождение совместных детей. Поговаривают, что Анастасия прошла не только омолаживающий курс, но также и сделала процедуры в рамках подготовки к ЭКО.

Если все пройдет успешно, то актриса впервые станет мамой, а для Романа ребенок будет пятым по счету.

Анастасия призналась, что убеждена в том, что они с Романом проживут в любом случае до глубокой старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Макеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.