Самыми стильными мужчинами по версии GQ стали Александр Гудков и Иван Дорн

Знаменитой программе о путешествиях “Орел и решка” исполнилось десять лет. В честь юбилея создатели подготовили специальный выпуск с приглашенными для каждого эпизода ведущими. Так, в Португалию отправились известный комик-телеведущий Александр Гудков и певец Иван Дрон, а журнал GQ поместил их на обложку одного из номеров. И хотя оба они не раз снимались для глянца, сейчас это был необычный опыт.

Камера нас связала

Примечательно, но позирование для GQ не далось двум представителям нашего шоу-бизнеса легко. Авторы придумали им образы борцов и фехтовальщиков, ради чего Александр и Иван освоили несколько спортивных приемов и технику управления холодным оружием.

“Костюмеры ошиблись с размером, и мы были вынуждены терпеть, ведь перешивать наряды было некогда, – поделился подробностями фотосессии Дорн. – Но мы в полной силе ощутили издержки профессии и увидели закулисье мира моды. К счастью, мы с Гудковым получили массу удовольствия от процесса”.

К слову, образ звездам подбирался тщательно. Например, жилет из кашемира и шелка для Гудкова предоставил модный дом Giorgio Armani, а Дорн похвастался хлопковым поло Uniqlo и кожаным ремнем от Gucci. Так что никаких шуток с фотосессиями для обложек глянцевых журналов – все всерьез, все по-взрослому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы читаете глянцевые журналы? Считаете образы Дорна и Гудкова удачными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Гудков, по всем повадкам, гей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.