Актриса и бывшая жена актера Джонни Деппа Эмбер Херд сообщила о рождении дочери

Тема расставания Эмбер Херд и Джонни Деппа долгое время не сходила с первых страниц мировых таблоидов. Судебные разбирательства были бурными, а подробности отношений актеров слишком откровенными. Спустя 5 лет можно подвести итоги: сейчас Джонни Депп собирает свою карьеру по частям, а его бывшая жена Эмбер внезапно сообщила поклонникам, что три месяца назад стала мамой!

Счастье по имени Уна-Пейдж

О своем новом статусе Эмбер сообщила, опубликовав на своей странице в Instagram милое фото, на котором она нежно прижимает младенца к груди. Актриса стала мамой впервые, рождение малышки произошло в апреле это года.

Дочь звезды фильма "Ромовый дневник" носит необычное имя Уна-Пейдж. Фанаты предполагают, что имя ребенка стало данью памяти матери Эмбер, умершей в прошлом году, - женщину звали Пейдж. Скрывать свое интересное положение актрисе не пришлось, так как она прибегла к услугам суррогатной матери.

Еще несколько лет назад врачи сообщили Херд, что она неспособна к естественному деторождению. Тяжелое расставание с Деппом помогло девушке понять, что ей не нужно кольцо на пальце и мужчина, чтобы испытать счастье материнства. Актриса призналась поклонникам, что не могла принять решение - сообщать миру о появлении дочери или нет.

Работа актрисы предполагает постоянное нахождение в центре внимания, и скрывать ребенка долго не получится. "Но, с другой стороны, это только моя личная жизнь", - резюмировала Эмбер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей вы стороне в этом конфликте - Эмбер Херд или Джонни Деппа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.