Лазарев, Пересильд, Пугачева и другие звезды отвели детей в школу: фото

Вот и начался новый учебный год для всех школьников и студентов. Знаменитости по традиции поделились фотографиями со своими детьми в "Инстаграме" и поздравили подписчиков с 1 сентября. Рассматриваем, как прошли линейки у детей звезд.

«Ура, теперь каждый день вставать в семь утра»

Ведущая Ксения Бородина призналась в своем микроблоге, что уже морально готова к новому учебному году. В своей публикации она поздравила всех с Днем знаний и порадовалась тому, что теперь каждый день нужно будет вставать в семь утра, делать уроки и посещать секции до восьми вечера. Бородина прикрепила к посту снимок со своими дочерьми Марусей и Теоной (на фото слева).

На линейке у своей единственной дочери Ариадны побывала балерина Анастасия Волочкова (на фото сверху - справа). В публикации она написала, что ребенок идет уже в десятый класс. Учителям знаменитость пожелала благоразумия и терпения, а школьникам — успехов.

Первоклашки

Певец Сергей Лазарев отвел своего сына Никиту в первый класс. Младшая дочь артиста, Аня, пока еще посещает детский садик. Сергей признался, что сын еще в прошлом году просился в школу, но звездный папа решил не форсировать события и отдать ребенка в учебное заведение, когда тому исполнится семь лет. Минувший год прошел весьма продуктивно, поскольку Никита прошел подготовительные курсы к школе.

Впервые отправилась в школу младшая дочка актера Гоши Куценко от второго брака. Евгения пошла на линейку в сопровождении и мамы, и папы.

В первый класс пошла младшая дочь певца Александра Шоуа - Майя. По словам артиста, ребенок очень хотел школу. Волнение больше присутствовало у родителей. Майя перестала переживать по поводу своей первой в жизни линейки после того, как познакомилась с классом. Кстати, на 1 сентября девочке поручили важную миссию: совершить первый звонок (на фото внизу слева).

Второклашки

Второй по счету учебный год ожидает сына продюсера Яны Рудковской и фигуриста Александра Плющенко (на фото вверху справа). В семье мальчика ласково называют Гномом Гномычем. На линейку он отправился с роскошным букетом роз и охотно позировал на камеру, пока папа его фотографировал.

Сын звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей также пополнил ряды второклассников.

Во второй класс элитной гимназии в Подмосковье пошли дети Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Стоимость обучения на одного ребенка в год составляет 600 тысяч рублей. Примадонна лично присутствовала на линейке.

Актер и комик Гарик Харламов хоть и развелся с актрисой Кристиной Асмус, но принимает самое активное участие в воспитании дочери Анастасии. В этом году звездный папа сопровождал ребенка на линейке. Девочка отправилась во второй класс (на фото внизу справа).

Другие звездные школьники

Филипп Киркоров отправил с детьми на линейку своего отца Бедроса. Фото дедушки с двумя внуками вскоре появилось в Сети (на фото вверху слева).

Ведущая Юлия Барановская отправила дочь Яну в седьмой класс, а младшего сына Арсения в третий класс (фото внизу справа). Старший сын знаменитости учится в Великобритании. Ему уже шестнадцать лет.

А вот и актриса Мария Кожевникова с сыном (фото вверху слева).

У актрисы Юлии Пересильд две дочки. Несмотря на плотный график (сейчас знаменитость вовсю готовится к съемкам фильма в космосе), она все же нашла время опубликовать снимки со своими подросшими детьми.

Дети модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана (на фото внизу слева) тоже отправились в школу.

Дочь певца и шоумена Александра Реввы появилась на линейке в стильном пальто (фото вверху справа).

Сын и дочь певицы Дианы Арбениной прекрасно провели лето в лагере и теперь готовы к новому учебному году.

Старшая дочь певицы Кети Топурия позировала вместе с мамой на фоне ростовой куклы в виде большого плюшевого медведя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как прошел День знаний у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.