"Мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу": Надежда Ангарская призывает женщин к заключению брачного договора

Надежда Ангарская известна телезрителям как участница КВН и Comedy Woman. Зритель помнит ее полненькой хохотушкой с прекрасным, чистым голосом. Увы, в жизни ей не всегда приходится смеяться. Бывают и достаточно болезненные, неприятные моменты. Один из них был связан с ее разводом. Почему же артистка советует женщинам заключать брачный договор, даже если поначалу будущий муж видится как мороженое в шоколаде?

Брачный договор - нужный документ

Теперь, после развода со своим "нерусским" мужем, Ангарская убеждена, что была права, когда до своего замужества составила соответствующий контракт. Таким способом артистка решила обезопасить себя. Тем более что она зарабатывала намного больше Раеда Бани (так зовут ее бывшего мужа).

Надежда даже выразилась по этому поводу:

Мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу.

Но сегодня Надежда довольна тем, что при разводе ей не пришлось делить с бывшим супругом все то, что она заработала. Ни капли грусти не появилось на ее челе, хотя после расставания ей пришлось работать намного больше. Она даже взяла в долг некоторую сумму. Но для нее все это было ерундой по сравнению с тем, сколько нервов могли бы измотать ей долгие судебные тяжбы.

В программе "Добрый день с Валерией" она рассказывала, что муж от нее не получил ничего. А все благодаря заключенному брачному договору. Это же она советует и всем женщинам, особенно тем, кто хорошо зарабатывает.

Сейчас бывшие супруги стараются нормально общаться ради общего ребенка (в браке родился сын).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, не будет ли брачный договор сигналом того, что тебе не доверяют изначально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.