"Приходила и искала его каждый день": Эмма Уотсон рассказала о влюбленности в Тома Фелтона на съемках "Гарри Поттера"

1 января 2022 года HBO Max выпустил юбилейный эпизод "Гарри Поттер. Возвращение в Хогвартс". Актеры и съемочная группа вспоминали о проведенных вместе годах, рассказывали смешные случаи и делились сокровенными мыслями.

Трогательная встреча

В двухчасовом фильме "Возвращение в Хогвартс" актеры делились со зрителями тем, что происходило на протяжении десяти лет съемок волшебной киносаги. Дэниел Рэдклифф, исполнявший роль Гарри, признался, что реальный опыт в отношениях он получил на съемочной площадке. "Моя первый поцелуй, моя первая девушка - все было связано с проектом", - взволнованно рассказывал Дэниел. Его поддержал Руперт Гринт, воплотивший на экранах образ рыжеволосого Рона. "Я измерял жизнь по этим фильмам. Например, получил права или закончил учебу во время выхода очередной части" - поделился он. А вот Эмма Уотсон, блистательно сыгравшая Гермиону, пронесла через десять съемочных лет детскую влюбленность в коллегу.

Тайны магов

Чувства Эммы Уотсон зародились после одного случая на съемочной площадке. Тогда юных волшебников попросили нарисовать, как, по их мнению, выглядит Бог. Фелтон изобразил девушку в бейсболке, уверенно стоящую на скейтборде. Увидев этот рисунок, Эмма внезапно поняла, что влюбилась. Так начались душевные страдания актрисы. "Я приходила и искала его имя в вызывном листе. Если он там был, то меня ждал счастливый день", - со смехом рассказала Уотсон в спецэпизоде. Том Фелтон же признался, что знал о чувствах Эммы, но относился к ней как к сестре, так как был старше на три года.

"Я стал ее оберегать, между нами было что-то похожее на родство", - рассказывал он. Первая влюбленность актрисы была не единственной тайной, о которой поведали зрителям. На съемки спецэпизода Хелена Бонем Картер, сыгравшая коварную Беллатрису Лестрейндж, принесла письмо, написанное для нее Рэдклиффом. В нем Дэниел поведал актрисе, что хотел бы родиться на 10 лет раньше, чтобы иметь шанс поухаживать за ней. Несмотря на смущение, актер признался, что в то время действительно был влюблен в замужнюю Бонем Картер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, актеры могли бы стать парой в реальной жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Смотрятся вместе красиво
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.