"Отпустите это из своей жизни раз и навсегда": Ксения Бородина подсказала, как пережить расставание с близким человеком

Телеведущая Ксения Бородина активно общается со своими поклонники через социальные сети. Артистке очень много сообщений, где женщины просят поделиться советом по поводу той или иной ситуации. В своем недавнем посте Ксения решила поделиться своими мыслями по поводу жизни после расставания с любимым человеком.

Любовь к себе первостепенна

Телеведущая призналась, что женщины часто ей жалуются в директ: мол, муж ушел к молодой, что теперь делать и как теперь жить. Для многих жизнь останавливается после такой трагедии.

Ксения порекомендовала в данном случае отпустить прошлое раз и навсегда. Можно пострадать какое-то время, выплеснуть все негативные эмоции, однако потом следует собрать всю волю в кулак и найти в себе силы идти дальше.

По мнению телеведущей, неправильно ставить на своей жизни крест, зацикливать на детях или срочно заводить кошку, визуализируя свою одинокую старость. Ксения считает, что нужно в первую очередь научиться жить для себя, развиваться, полюбить себя — и тогда счастье непременно придет.

По мнению знаменитости, нет универсального средства для каждой женщины, как оправиться после расставания. Кому-то необходимо сменить работу или окружение, а кому-то и место жительства. Все зависит от характера самой женщины и от конкретной ситуации.

Несамодостаточные мужчины

Ксения также высказала свою точку зрения по поводу того, почему мужчины уходят к молодым или заводят себе совсем юных любовниц возрастом до двадцати лет. По ее мнению, так чаще всего поступают инфантильные и несамодостаточные представители сильного пола, которые привыкли самоутверждаться за чужой счет. Им проще «отдавать приказы» молодой девушке, чем договариваться со взрослой женщиной, которая намного умнее, отчего ею сложно манипулировать.

Сама знаменитость только недавно пережила развод со вторым супругом. Теперь она в одиночку воспитывает двух дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как, по вашему мнению, можно восстановиться после расставания с любимым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.