Нашел общий язык с соседкой: новая пассия Брэда Питта

После развода с Анджелиной Джоли внимание общественности приковано к личной жизни Брэда Питта. Актеру приписывают романы то с моделями, то с дизайнерами. А на днях два издания Deux Moi и The Sun рассекретили роман Питта с соседкой.

Информация от инсайдера

Речь идет о шведской певице Люкке Ли. У нее на родине журналисты давно писали о романе своей соотечественницы с популярным голливудским актером. На днях уже американские таблоиды подтвердили данную информацию: на основании данных, предоставленных надежным источником.

Инсайдер уверяет, что Питт уже полгода как состоит в отношениях с Ли. Забавно, что живут они по соседству, в одном из элитных районов Лос-Анджелеса. По мнению инсайдера, именно такое расположение домов и позволило знаменитостям скрывать роман от прессы и на время «пропасть с радаров»: ведь они живут в пару минутах ходьбы друг от друга.

Но все тайное становится явным. Знаменитости сами себя рассекретили, когда оправились на романтический ужин в ресторан Mother Wolf. Это элитное заведение находится в Голливуде. Правда, видели парочку там источники, которые общались с журналистами. А вот самим папарацци не удалось заснять парочку. Поэтому, пока сложно со стопроцентной гарантией утверждать о том, что у звезд роман. Пока они сами эти слухи не подтвердили.

Прошлые отношения

Люкке тридцать пять. Она поет и пишет музыку в жанрах арт-поп, инди-поп, данс-поп.

Также Ли создает саундтреки для фильмов и сериалов. Например, она написала композицию Possibility для фильма «Сумерки. Сага: Новолуние». На данный момент у нее четыре студийных альбома.

О личной жизни артистки известно немного. По данным прессы, Ли воспитывает пятилетнего сына от музыканта Джеффа Баскера.

Что касается Питта, то он по-прежнему судится с Джоли по поводу опеки над их несовершеннолетними детьми. К слову сказать, Анджелина тоже живет в пяти минутах ходьбы от дома Брэда. Она не приобрела особняк возле бывшего ради того, чтобы дети могли чаще видеться с отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: достоверны ли слухи о романе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.