Шура признался, что не готов взять на усыновление ребенка из детдома

Накануне Нового года эстрадного певца Шуру пригласили на большое интервью. Беседа с артистом проходила в рамках ютуб-шоу "Алена, блин!". Шуре было задано множество интересных вопросов. Стоит отметить, что музыкант не стеснялся откровенничать, и даже рассказал о своей мечте стать отцом.

Взвесить все за и против

Шура уже давно подумывает о том, чтобы завести ребенка. Воплотить мечту в жизнь артисту помогала телеведущая Лера Кудрявцева. Она даже отыскала суррогатную мать. Однако в какой-то момент Шура понял, что его гонорары не способны дать ребенку все необходимое. Также певец боится того, что малыш может родиться нездоровым. Такое действительно исключать нельзя, так как в жизни Шуры были онкология и пагубные привычки. Все это может негативно сказаться на здоровье малыша.

Тем не менее Шура еще не поставил точку в данном вопросе. Музыкант пообещал в ходе интервью, что как только обустроит новую квартиру, то еще раз подумает, нужно ли ему заводить ребенка или нет.

Альтернативный вариант

Когда ведущая шоу "Алена, блин!" предложила Шуре взять малыша из детского дома, второй тут же ответил следующее:

Ни в коем случае! Нет!

Музыкант считает, что не сможет справиться с чужим малышом. "Взяв ребенка из детского дома, ты не имеешь права на него ни голос повысить, ни наказать его за что-либо", - заявил Шура. Также певец подчеркнул, что на такой шаг может пойти только такой человек, который имеет мощный внутренний стержень.

Перемены в жизни Шуры

2021 год стал для исполнителя хита "Холодная луна" очень удачным. Музыканту удалось не только наладить отношения с мамой (фото с родительницей см. ниже), но и реанимировать карьеру благодаря престижному телевизионному конкурсу "Суперстар".

Напомним, в настоящее время Шуре 46 лет. Родной город музыканта - Новосибирск. После школы Шура оказался в Риге. Известность пришла к музыканту в конце 90-х - эпатажный певец имел в то время огромную армию поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нужно ли Шуре заводить ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.