“Мы изначально оказались созвучны морфологически”: Юлия Высоцкая объяснила, почему они с Андреем Кончаловским сошлись характерами

Режиссер Андрей Кончаловский почти четверть века счастлив в браке с пятой женой — актрисой и ведущей Юлией Высоцкой. Своим примером они доказали, что разница в возрасте для любовных отношений не играет никакой роли: ведь в их паре муж старше жены на 37 лет. Недавно Высоцкая раскрыла секрет их счастливого брака.

Общность и схожесть

По мнению Юлии, есть люди, которые выбирают партнеров — полных противоположностей себе. А есть люди, которые предпочитают строить отношения на схожести с партнером. Ко второй категории причисляет себя Юлия.

Знаменитость призналась, что они с Кончаловским изначально оказались созвучны морфологически. Артистка поясняет: не зря мы ищем себе подсознательно тех партнеров, которые похожи на маму или на папу. В каждом человеке есть определенная морфология, которая привлекает больше всего. И когда эта же морфология прослеживается в другом человеке, то можно узнать свои черты. Эта схожесть способствует сближению. Возможно, она и обеспечивает долговечность брака.

По мнению Юлии, они с супругом похожи и по строению лица, и по каким-то другим признакам. Знаменитость не исключает, что, возможно, у них какие-то очень дальние «прадедки». В Кончаловском Высоцкая увидела что-то близкое и родное, что и обусловило притяжение изначально и впоследствии поспособствовало эмоциональному сближению и крепкому браку.

Крепкий «мезальянс»

Артистка выделили еще одну любопытную особенность, связанную с карьерой. Кинематограф и она, и супруг выбрали для себя после просмотра киноленты «Летят журавли». Тогда они еще даже не были знакомы, но на обоих именно этот фильм произвел самое большое впечатление. Кончаловский захотел стать режиссером, а Высоцкая — актрисой. В итоге так и получилось.

Они познакомились в 1996 году на одном из кинофестивалей в Сочи. Когда общественность узнала об их романе, то восприняла такой союз в штыки. Были прогнозы, что такой «мезальянс» долго не продержится. Но вопреки таким предположениям, супруги до сих пор вместе и воспитывают двух детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.