Влад Соколовский о несправедливости, правилах шоу-бизнеса и желании идти вперед

Влад Соколовский начинал свою музыкальную карьеру с участия в седьмом сезоне проекта «Фабрика звезд». Уже тогда он столкнулся с первым поражением, разочарованием и несправедливостью. По-прежнему артист убежден в том, что у него отобрали победу.

Вопиющая несправедливость

В том сезоне «Фабрики» продюсером был Константин Меладзе. Первое место присудили певице Анастасии Приходько, которая впоследствии представляла Россию на «Евровидение». Соколовского объединили в дуэт «БиС» с другим фабрикантом Димой Бикбаевым. Они заняли третье место вместе с группой «Инь-Ян».

Влад отмечает, что тогда у них с Димой отобрали победу, разрушили мечту. Соколовский убежден в том, что финал не был справедливым, ведь за «БиС» проголосовало 70 процентов зрителей. По мнению Влада, организаторы проекта обидели не только их с Димой, но также и поклонников шоу: всех, кто отдавал свои голоса. Их мнение просто проигнорировали.

«Палки в колеса»

Но это было только начало непростого творческого пути Димы и Влада. Дальше последовали новые трудности. Например, песни дуэта отказывались брать в ротацию и крутить по радио. Влад вспоминает, как им с коллегой прямо говорили: мол, песня у вас хорошая, удачная, однако нам безопаснее взять звезду нашего эфира, чем так рисковать.

Соколовский вспоминает, как душе у него все бунтовало в моменты такой несправедливости. Однако он пытался не терять самообладания. Музыканту приходилось улыбаться на публике, чтобы не показать своего огорчения, обиды и разочарования. Это были те правила игры, которые ему приходилось принимать вопреки своей воле.

Вслед за мечтой

Влад отмечает, что сколько бы кто ни вставлял ему палки в колеса, он все равно не бросит музыку и свою творческую карьеру. По словам Соколовского, у него была и есть мечта — и она обязательно «выстрелит». Работа в сфере шоу-бизнеса уже закалила его характер и сделала сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Влада Соколовского?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Следить - нет, конечно. Но вот недавно видел его в сериале The Телки: роль очень второстепенная, почти что проходная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.