В ожидании своего счастья: что известно о возлюбленной Прилучного Зепюр Брутян

Имена этой горячей парочки не сходят с главных полос, как еще недавно все издания писали о “разлучнице” Мирославе Карпович. В эти жаркие летние дни Зепюр Брутян и главный “киномажор” Павел Прилучный много путешествуют и активно отдыхают, подогревая интерес публики к своему союзу. Каких только новостей не встретишь за последний месяц: и беременность Зепюр, и сыгранную тайком свадьбу, и размышления о том, будто все это не более, чем спланированный пиар, так необходимый невероятно востребованному сегодня Прилучному и малоизвестной актрисе. Опустим этот момент и посвятим время “виновнице” событий: что известно об армянской красавице и в каких проектах ее можно было увидеть.

Мечты, талант и любимое дело жизни

Возлюбленная Прилучного родом из солнечной Армении, получив от родителей почти экзотическое для нас имя Зепюр. С младых лет ее мама, преподаватель танцев по профессии, отдала дочь в хореографию. Позже Зепюр заинтересовалась музыкой и начала брать уроки вокала. А еще следила за своей фигурой, потому ее сегодняшняя красота – прямой результат спортивной жизни и ухода за собой.

Сама она о себе вспоминает так: “Мне всегда казалось, что в совсем еще юном возрасте я пела и устраивала перед родителями и семейными гостями сценки. Очевидно, все это было далекими предпосылками к тому, чтобы выбрать лицедейство своим главным занятием в дальнейшей жизни”.

Покорение столицы

Понимая, что в России у нее больше шансов получить признание, молодая Зепюр отправляется в столицу и поступает в школу Константина Райкина. В этот период она впервые пробует себя на студенческой театральной сцене в нескольких постановках. Свой дипломный спектакль она также показывает под восторженные отзывы преподавательского состава.

Свое телевизионное появление Зепюр связывает не с какой-нибудь сильной драматической ролью, а с эпизода в… “Ералаше”. Однако с момента окончания актерской школы дипломированная актриса начинает пользоваться популярностью у режиссеров: ее зовут в сериал “Батальон” на роль колоритной цыганки, далее следует эпизодичное появление в “БИХЭППИ” в образе заказчицы и, наконец, роль в “В клетке” – судьбоносном сериале, подарившем знакомство с Прилучным.

В ожидании своего часа

Именно в этом проекте тогдашний супруг Агаты Муцениеце снимался вместе с женой, но, по слухам, их отношения уже начинали проходить проверку на прочность. Что до Зепюр, она не стала разрушительницей семейных отношений, никак не проявляя интереса к экранному партнеру. Обратил ли тогда Прилучный на нее внимание, остается загадкой, но факт остается фактом: с Зепюр он начал встречаться лишь спустя два года после расставания с Муцениеце.

Вышедший в конце прошлого года сериал “Последний аксель” является последним завершенным проектом Зепюр. В данный момент она нигде не снимается. Возможно, ситуация изменится на фоне частых публикаций о романе с Прилучным. Да и сегодня девушке есть чем заняться.

Как все начиналось

Скрывать свой роман пара перестала в мае, почти одновременно делясь совместными снимками с отдыха. Тогда Зепюр проанонсировала путешествие на тропический остров, и лишь позже выяснилось, что счастливым попутчиком стал Прилучный. Журналисты почти ничего не знают о личной жизни актрисы до знакомства с ним – сама она никогда не рассказывала об этом, хотя ее снимки в соцсетях с огромными букетами цветов всегда говорили о наличии жениха. Вот только кто он и что он - ни слова. Помня, насколько часто пресса упоминала его имя за последний год, Прилучный не забывает о своих отцовских обязанностях: так, в недавней поездке в Турцию компанию его новой девушки составили дети от Муцениеце.

Планы на будущее

Кстати, о детях Павел не забывает. Присматривая новый дом, он признался, что обязательно выделит комнаты для Тимофея и Мии. А пока что актер проживает с Зепюр во временно арендованном загородном доме.

Насколько хватит у девушки терпения, покажет время. Сегодня Прилучный много снимается – его совместный с Зепюр отдых был лишь маленьким перерывом между съемками. Завершив съемки в одном проекте, он практически сразу приступает к работе над новым.

Любопытный факт, который выяснили журналисты: в реестре индивидуальных предпринимателей Зепюр Брутян в июне этого года изменила свою фамилию на “Прилучная” (через свое индивидуальное предпринимательство актриса получает гонорары). Так что же это получается, пара действительно сыграла свадьбу?

И хотя многие считают эти отношения “показушными”, Павел не обращает на критику внимания и словно во всеуслышание говорит, насколько он счастлив: на последних снимках со светских мероприятий видно, что на его пальце красуется обручальное кольцо. При этом официально своего семейного статуса актер не называет. Возможно, причина кроется в желании оградить свою личную жизнь от любопытной публики, как это не получилось сделать с Агатой Муцениеце. Совет да любовь – вне зависимости, была свадьба или нет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями в личной жизни этой "сладкой" парочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.