"Уже есть предложения": Белый признался, что подумывает сменить род деятельности

После увольнения их МХТ актер Анатолий Белый эмигрировал за границу, последовав примеру Чулпан Хаматовой, Ренаты Литвиновой, Максима Галкина. Хотя у многих наших соотечественников есть сомнения в том, что Белый будет востребован за рубежом так же, как и в России, сам артист с такой точкой зрения не согласен.

Желание перемен

Белый утверждает, что не уходит из актерской профессии. Он похвастался тем, что уже получил три театральных предложения от израильских коллег. Однако Белый чувствует, что ему необходимо развитие. Актер предположил, что это возрастное желание выразиться как-то по-другому и сказать нечто большее, открыть новые грани талантов и попробовать себя в новом направлении. Белый признался, что на данном этапе прислушивается к себе, чтобы понять, чем действительно хочется заниматься.

Альтернативные направления

Знаменитость отмечает, что не считает себя просто актером. Он полагает, что можно постараться развиваться в других направлениях. Например, в преподавании. Белый отметил, что у него в роду педагоги, да и сам он давал в Москве мастер-классы. Не исключено, что артист подастся в режиссуру, последовав примеру некоторых своих коллег по цеху, которые начинали карьеру «в кадре», но впоследствии ушли «за кадр».

Напомним, что Анатолий развивал карьеру в России почти четверть века: служил в театре, снимался в кино. Полной неожиданностью для всех стало решение знаменитости эмигрировать вследствие осуждения действий российских властей. Белый признался, что этот шаг дался ему нелегко. Актер по-прежнему хорошо относится к коллегам и поклонникам-соотечественникам, однако морально не может больше оставаться на Родине. По его мнению, наша страна "погрузилась во тьму". Белый сетует, что его позицию не поддержали многие его друзья и коллеги, из-за чего он переживает, но изменить свое мнение не может и не хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поступка Анатолия Белого?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да кто о нем вообще вспомнит, актер средней руки, хочется ему жить в израиле, ради бога, на его место придут другие , здесь нет информационного повода. Уехал-забыли
Копировать ссылку
-1
Что ему мешает работать на две страны? Как будто нет подобных артистов. Просто в свете понятных событий любой выезд за границу и желание работать где-то ещё воспринимается предательством.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.