“Звезды в Африке” смыли с меня жестокость”: Наталья Рудова об участии в проекте

Вскоре на российском телевидении состоится премьера третьего сезона шоу "Звезды в Африке". Создатели проекта обещают удивить зрителей, что им не раз удавалось сделать в первых двух сезонах, съемки которых проходили в жестких условиях африканских джунглей. На данный момент главная интрига заключается в том, кто из знаменитостей станет участником нового сезона проекта. Но поклонникам Натальи Рудовой не придется ждать эфиров, чтобы снова увидеть свою любимицу на экране. Актриса заявила, что она отказалась от предложения принять участие в съемках. Расскажем подробнее, чем было вызвано это решение.

Отказ от съемок

Российским зрителям Наталья Рудова известна в первую очередь по ролям в сериалах "Татьянин день" и "Универ". 39-летняя актриса часто делится своими фотографиями в социальных сетях, и для многих она стала олицетворением красивой богатой девушки, которая часто путешествует, обедает в дорогих ресторанах и носит одежду от известных дизайнеров. Но за образом светской львицы скрывается женщина с сильным характером, который она продемонстрировала в шоу "Звезды в Африке".

Наталья призналась, что не вернется в третий сезон, и на это у нее есть веские причины. Во-первых, на время съемок у нее другие планы. Во-вторых, и это, гораздо важнее, ей было некомфортно постоянно находиться под камерами и делиться своими чувствами. Цитата актрисы:

24 часа под камерами и все чувства и эмоции наружу. Не люблю свою душу выворачивать перед незнакомыми людьми. Только в кино там могу. Там я, не я.

Голод и несправедливость

Помимо дискомфорта от постоянного присутствия камер, Наталья Рудова также столкнулась на проекте с голодом, аллергией и несправедливостью со стороны других участников проекта. Звезда питалась через день, а в одном из выпусков актриса осталась и вовсе голодной, так как участники сварили рис в мясном бульоне, забыв о том, что Рудова является вегетарианкой. Позже актриса, которую этот инцидент довел до слез, призналась, что ее очень обидело то, что про нее забыли, не оставив ей даже ложку риса, который она могла сварить на воде.

Проблемы со здоровьем

После своего выбывания с проекта Наталья Рудова боролась с аллергией на мадагаскарских тараканов и личинок. Она обратилась за медицинской помощью и ей прописали курс гормональных препаратов. Принимая участие в опасных испытаниях, актриса не подозревала, что у нее могут начаться проблемы со здоровьем.

Однако, несмотря на все трудности, Наталья Рудова рада, что была частью реалити, которое позволило ей по-другому посмотреть на жизнь, лучше узнать себя и свои сильные стороны и показать себя с лучшей стороны в борьбе против других знаменитостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели реалити-шоу "Звезды в Африке"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.