"При сбое не сдерживайте отношения": Елена Воробей готова к новым знакомствам

В прошлом году в СМИ активно обсуждали любовную историю Елены Воробей. Юмористка решила выйти замуж за избранника по имени Сергей, с которым познакомилась во время гастролей. Мужчина был младше артистки на три года. Тем не менее отношения развивались весьма стремительно. Но готовящаяся к свадьбе Воробей неожиданно решила расстаться с женихом.

Причины расставания

Позже выяснилось, что артистке удалось вовремя понять — этот мужчина ей не подходит. Поэтому Елена и приняла решение о расставании, сразу отправившись на отдых. Она решила не ждать, пока ее кто-то выгуляет, и устроила себе отпуск сама. Воробей гуляла под луной, медитировала, правильно питалась и не употребляла алкоголь.

А еще Елена зарабатывала в разы больше Сергея, состоявшего на госслужбе. Мужчина никак не мог бросить работу и уехать с возлюбленной в отпуск. Юмористка считает, что партнеры в паре должны быть примерно одного уровня обеспеченности. Одной отдыхать не очень хорошо, но и возить жениха за свой счет тоже неправильно.

Готовность к новым отношениям

Несмотря на расставание, Воробей уже готова к новому роману. Теперь Елена будет доверять своему сердцу. Женщина даже готова обмануться, если влюбится в нового человека и ей будет с ним интересно. Пусть они и расстанутся в будущем, но в те моменты она будет очень счастлива.

Кстати, знаменитость взвешенно относится к решению проблем в отношениях. По мнению Елены, только так можно достигнуть взаимопонимания. Когда Воробей разбирает с партнером какую-то ситуацию, то доносит до него собственное понятие счастья. А ведь оно заключается вовсе не в возможности мужчины чем-то ее одарить. Для юмористки в первую очередь важно ощущать заботу и любовь. Сама Елена готова работать над отношениями, изобретательно и эмоционально в них вкладываясь. Но вот у тех, кто с ней встречался, такой изобретательности существенно не хватало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Елены Воробей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.