"С четырьмя детьми не просто, но в целом у нас все хорошо": Екатерина Климова подала в суд на бывшего супруга

Игорь Петренко задолжал своей экс-супруге Екатерине Климовой алименты на сумму в 361 тысячу рублей. В один момент артист просто перестал делать ежемесячные платежи. Теперь Екатерина подала в суд и с мужчины принудительно взыщут указанную выше сумму.

«У нас все хорошо!»

У 44-летней Екатерины Климовой есть четверо детей от разных браков. Она старается обеспечивать наследников всем необходимым. Женщина сама зарабатывает деньги, чтобы дети ни в чем не нуждались. Екатерина играет в театре, а также снимается в рекламе и кино.

Очень много средств у Климовой уходит на содержание особняка на Новой Риге. Дом расположен за городом в престижном поселке. А еще дорого обходится обучение детей артистки, посещающих частную школу. Ежегодно Екатерина платить за это полтора миллиона рублей. От Игоря Петренко у Климовой двое наследников — Корней и Матвей. Именно на воспитание своих сыновей мужчина перестал перечислять алименты.

В последнем интервью актриса заявила, что не может сказать о легком воспитании четырех детей и отсутствии каких-то проблем. Но и сложного ничего в этом нет. Климова ведь не сидит в халате дома, а активно снимается и зарабатывает. В целом у ее семьи все сейчас хорошо.

Заботы Петренко

У бывшего мужа Екатерины дел тоже хватает. Нынешняя жена Петренко Кристина Бродская родила ему трех дочерей: Еву, Марию и Софию-Каролину. После развода артист оставил столичную квартиру сыновьям и Климовой. До недавнего времени Игорь регулярно плати алименты. Видимо, у мужчины возникли какие-то финансовые проблемы.

Другие дети Климовой

По дому Екатерине помогает старшая наследница Елизавета. В данный момент девушке 20 лет. Она появилась на свет во время первого брака Климовой с Ильей Хорошиловым, который работал ювелиром. Помимо Матвея и Корнея от Петренко, у актрисы есть еще одна дочь — Изабелла. Малышка уже первоклассница и 1 сентября пришла в школу в сопровождении родителей. Отцом Изабеллы является актер Гела Месхи. Его развод с Климовой состоялся три года назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Климовой и Петренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.