Пользователи WhatsApp по всему миру в канун Нового года сделали более 1,4 млрд голосовых сообщений и видеозвонков, установив рекорд по наибольшему количеству вызовов за один день

Буквально накануне Нового года пользователями мессенджера WhatsApp был установлен необычный рекорд - количество голосовых сообщений и вызовов по видео в течение суток. И это невзирая на большое количество приложений для общения.

WhatsApp - популярная новогодняя программа

Как оказалось, приложение WhatsApp набрало наибольшее количество голосовых сообщений и видеозвонков 31 декабря. Пользователи приложения поздравили друг друга с наступающим Новым годом почти 1,5 миллиарда раз. Такого мир еще не видел.

О полученных достижениях официально сообщил владелец мессенджера на официальной странице в сети Facebook. По сравнению с 31 декабря 2019 года, в 2020-м количество совершенных звонков увеличилось в полтора раза, что является положительной тенденцией в развитии приложения WhatsApp.

Кроме того, Facebook сообщил, что помимо колоссального количества звонков 31 декабря 2020 года запомнилось и рекордным количеством стримов и трансляций, проведенных через социальные сети Instagram и Facebook. Их число достигло 55 миллионов, что является беспрецедентным результатом за многие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы мессенджером WhatsApp?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.