Девушка надела на выпускной вечер шикарный комбинезон, но в школе не поняли ее стремление быть королевой бала

Девушка из Флориды решила необычно одеться на выпускной бал, но ей запретили входить в него, потому что она решила надеть элегантный черный комбинезон.

Идея с комбинезоном

Пройдя по магазинам, чтобы найти платье, 17-летняя девушка не смогла найти ничего, что бы ей понравилось, и вместо этого решила надеть комбинезон.

«У меня уже было это в шкафу, и я подумала: «Эй, а это довольно классная идея». Я могла бы просто надеть это», - сказала Дарси ABC Action News. Однако, когда она добралась до мероприятия, организатор сказал ей, что она не может войти из-за того, что на ней надето. Однако ей разрешат войти, если она пойдет домой и переоденется в платье, но она решила не делать этого.

«Я была очень удивлена, - поделилась она. - Я позвонила своей маме и рассказывала об этом друзьям, потому что не могла поверить в происходящее».

Реакция в социальных сетях

Ее мать была так же ошеломлена и обратилась в социальные сети, чтобы показать свое разочарование. «Моей дочери было отказано во входе, потому что она надела комбинезон», - написала Мелисса Крюгер в своем посте на Facebook. «Леди, которая не пускала ее, - продолжала она, - отказалась смотреть на мой снимок экрана с дресс-кодом».

Дресс-код школы гласил: «Полуформальные платья для юных леди. Пожалуйста, планируйте свою одежду в консервативной манере. Мы допускаем короткие платья без бретелек и до колен, а также платья из двух частей с зазором менее 2 дюймов в середине. Мы очень не одобряем платья, которые слишком откровенны и слишком коротки. Платья с открытым вырезом или спиной НЕ подходят. Вы не будете допущены, если ваше платье вызывает сомнения. НЕ носите: джинсы, футболки, бейсболки и любую одежду с оскорбительными выражениями или материалами».

Рядом с фотографией одежды ее дочери на «Фейсбуке» мама спросила: «Скажите, это не полуформальный наряд?»

Страница в «Фейсбуке», посвященная этому событию, похоже, была удалена, но в заявлении для ABC школьный организатор сказал, что «только 1 ученику пришлось отказать, и это было из-за дресс-кода. Мы предложили ей возможность вернуться, если бы она смогла переодеться в дресс-код. Мы бы хотели, чтобы посещаемость была 100 %. Однако ее билет был возвращен после события». Мать Дарси говорит, что дело не в деньгах, и они надеются увидеть, как изменились правила.

«К счастью, у моей дочери хорошая самооценка, и она ясно это поняла, - сказала она Yahoo. - Очень плохое суждение от женщины, которая почти не проявляла сочувствия, и ужасный дресс-код, который необходимо обновить в 21 веке».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступили организаторы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.