Как распознать предупреждающие сигналы своего ангела-хранителя

Потусторонний мир нередко вмешивается в жизни простых смертных. Сны об умерших близких, предупреждающие голоса в голове, знаки (а ведь мы их нередко не замечаем) нам посылают с целью предостеречь или помочь. Чаще всего поддержку оказывают ангелы-хранители, которые всегда с нами.

Сны

Так как во время бодрствования потусторонний мир не всегда может достучаться до подсознания человека, он действует через сон, когда работа мозга ослаблена. Чаще всего люди видят сны либо видения, которые кажутся реальными. Вещие сны важно уметь интерпретировать правильно.

Запахи

Наши ангелы-хранители связываются с нами посредством обоняния, осязания, зрения. Чувствовали ли вы когда-нибудь запах, которого в данном конкретном месте быть не может? Возможно, ваш ангел-хранитель таким образом пытается связаться с вами. Порой люди чувствуют запах смерти при контакте с определенным человеком, иногда - аромат парфюма близкого, о котором они вскоре получат известия.

Электроника дает сбой

Если техника постоянно ломается, отнеситесь к этому серьезно. Возможно, на вашем биополе осел негатив, а может быть, вас пытается предупредить ангел-хранитель о надвигающейся опасности. В любом случае следует подумать, где она может поджидать вас.

Предчувствия

Люди часто списывают предчувствия, которые им посылают ангелы-хранители, на собственное пессимистическое настроение. Однако на самом деле чаще всего таким образом нас пытаются предупредить о чем-то. Поэтому обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Перышко птицы

Если вдруг на вашем пути оказалось перо птицы - это знак от ангела-хранителя. Таким образом он подсказывает, что исход дела, которое вы затеяли, будет успешным.

Число 11

Это мистические число посредством которого ангел-хранитель старается достучаться до своего подопечного. Если вы часто замечаете его (например, на часах, рекламных вывесках и т. д.), вероятно, следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Чаще всего это число предупреждает, чтобы человек сохранял осторожность в своих действиях и словах.

Звон в ушах

Таким образом ангел-хранитель пытается привлечь ваше внимание. Он сообщает, что находится рядом с вами, всегда поможет и поддержит. Если вы думаете о чем-то, но внезапно начинаете слышать звон в ушах, насторожитесь. Таким образом ваш помощник говорит, что вы находитесь на верном пути.

Увы, люди, скрытые коконом забот и переживаний, редко слышат подсказки своих ангелов-хранителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете общаться со своим ангелом-хранителем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
что за бред
Копировать ссылку
Ничего не бред. Мне вот одно время часто казалось, что в дверь звонят. Ещё книги с полок падали, кастрюли на кухне позвякивали - потом оказалось, что это к бедам... А перышки летящие ловили ещё в детстве, желания загадывали - и сбывались ведь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.