«За все благодарите, ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе!»: несколько молитв для тех, кто пострадал от COVID-19

Я знаю, что многие боятся коронавируса и предпринимают все попытки к защите, которые рекомендуют врачи. Но это спасет только тело. Для тех, кому важно укрепить дух, я нашла несколько молитв против страха, защищающих от коронавируса и его последствий. Выбирайте и читайте почаще.

Молитва, чтобы избавиться от страха

Благодарим тебя, Боже, за этот новый день, за то, что позволил нам проснуться в здравом уме. Мы провозглашаем твое царство в нашей жизни, в народе и по всей земле. Мы возносим благодарности тебе. Мы молимся за мудрость наших политиков, лидеров, за безопасность тех, кто находится в центре борьбы, за исцеление тех, кто страдает от коронавирусной болезни, их родных и друзей. Избавь нас от всякого страха. Замени этот страх на утверждение слова твоего. И пусть на это будет воля Божия. Аминь.

Молитва для исцеления

Небесный Отец, не оставляй тех, кто заботится о больных день и ночь. Не оставь без своего благословения врачей, медсестер, которые работают на передовой, чтобы вылечить других, принести им исцеление и утешение, избавь их от страданий. Дай им надежду. Защити медсестер и врачей по всему миру, потому что они сталкиваются с подлой болезнью ежедневно, контактируют с пациентами каждый час. Защити особенно тех, кому выпало испытание в связи с различными обстоятельствами работать без защиты. Аминь.

Молитва для лечения коронавируса

Господь, мое сердце рвется к тем, кто пострадал от коронавируса, мои молитвы направлены на их выздоровление. Исцели тех, кто заболел, успокой душу тех, кто переживает и испытывает страх. Пусть здоровье их окрепнет, пусть станут они полностью здоровы, как и прежде. Благослови тех, кто работает над поиском вакцины и лекарства от коронавируса. Принеси им успех. Придай мировым лидерам веры, дай мудрости, чтобы они смогли вывести свои страны из финансового и медицинского кризиса. Аминь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Молитесь ли вы во благо всего мира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.