Сюрприз от "Ламборджини": итальянский производитель суперкаров представил свою первую коллекцию детской одежды

Интересный сюрприз от Automobili Lamborghini! Итальянский производитель суперкаров недавно объединился с датским производителем детской одежды KABOOKI для первой коллекции компании. Они подписали лицензионное соглашение на производство и распространение линии детской одежды Automobili Lamborghini, которая начнется с коллекции осень-зима 2020.

Детская коллекция от автомобильного бренда

Lamborghini хочет стать частью детского мира, и это лицензионное соглашение является еще одним шагом в этом направлении. Страсть к бренду может начаться с самого раннего возраста, верно? Коллекция детской одежды "Ламборджини" уже представлена ​​в Италии, Германии, Великобритании, США и некоторых других странах Европы и предназначена для детей от четырех до четырнадцати лет.

Коллекция включает в себя динамичный ассортимент одежды, дизайн которой явно вдохновлен Lamborghini. Как вы можете себе представить, было очень сложно интерпретировать невероятные детали Lamborghini в одежде, но вы легко можете заметить культовую Y-форму на этих предметах, шестиугольные формы и многие другие маленькие детали.

Совместно с KABOOKI итальянский производитель суперкаров стремится вдохновить молодежь на более тесную связь со своим брендом с помощью этой специальной коллекции детской одежды.

Коллекция детской одежды Automobili Lamborghini осень-зима 2020 будет доступна с августа в официальном интернет-магазине компании и в некоторых розничных магазинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.