Не хочу прощаться с теплыми деньками: летние вещи, которые я оставлю в своем осеннем гардеробе

Наступила осень, но все еще не хочется окончательно прощаться с летом и прятать свой летний гардероб подальше на полки в шкафу. И делать это совсем не обязательно, так как можно некоторые летние вещи перенести в свой осенний гардероб, немного адаптировав их к более прохладным дням. Вот как это можно сделать.

Платья парашюты (главное фото)

Такие модели платьев просто шикарно сочетаются с грубыми ботинками, казаками или высокими сапогами. Если на улице достаточно прохладно, то можно накинуть сверху кардиган или же красивый блейзер, и вы получите невероятный образ. Дополнить наряд можно правильно подобранными аксессуарами.

Кроп-топы

Красивые и модные кроп-топы могут стать отличным вариантом для создания многослойного образа.

Осенью будет интересно смотреться их нестандартное использование. Например, можно надеть топ поверх теплого вязаного свитера или гольфа.

Белые джинсы

Осенью в сухую погоду можно продолжать носить белые джинсы. При желании их можно заменить на светлый беж. Это смотрится очень красиво, ярко, но менее марко в сравнении с белыми вариантами одежды.

Летние короткие платья

Летом большой популярностью пользовались легкие платья с объемными рукавами. Осенью такие модели также могут быть достаточно актуальными.

Можно сочетать такой наряд с ботинками или высокими сапогами. Если на улице достаточно прохладно, можно надеть плащ, пальто или кардиган.

Футболка оверсайз

Футболка оверсайз является практически вневременным предметом гардероба. Она отлично сочетается с облегающими джинсами или юбкой. Осенью, когда на улице уже достаточно прохладно, можно надеть ее сверху на водолазку или же свитшот.

Тонкие платья или юбки

Осенью можно носить тонкие шелковые платья или юбки миди или макси. Они прекрасно сочетаются с джемпером, блейзером, объемным свитером.

В качестве обуви хорошим вариантом станут ботинки, ботильоны или высокие сапоги.

Короткая юбка

Короткие летние юбки будут вполне уместными в осеннем гардеробе. Их можно красиво сочетать с облегающим укороченным свитером.

В качестве обуви стоит отдать предпочтение туфлям на каблуке или же ботильонам на плоском ходу. Если хочется создать непринужденный стиль, то отличным вариантом станет сочетание этого наряда с кроссовками.

Кюлоты

Красивые и стильные кюлоты могут стать хорошей альтернативой юбки осенью, так как она намного теплее. Сочетать их можно с контрастными гольфами, а также высокими сапогами, чтобы создать свежий образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите летние вещи осенью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.