Томми Хилфигер представил в Лондоне новую коллекцию одежды с участием Наоми Кэмпбелл

Недели моды вовсю шагают по миру. Одним из самых ярких и запоминающихся событий в мире моды в этом году стала презентация коллекции Томми Хилфигера в сотрудничестве с титулованным гонщиком Формулы 1 Льюисом Хэмилтоном. Модное шоу прошло в Лондоне. Для него арендовали знаменитый Музей современного искусства.

Как прошло шоу

Открыла шоу знаменитая "черная пантера" - супермодель Наоми Кэмпбелл. Надо сказать, что шоу Хилфигера стало первым в Великобритании после выхода страны из европейского политического альянса. Пригласить американскую модель в качестве триумфатора стало очень хорошей идеей, чтобы отвлечь публику от политики и настроить на мир моды.

Эта коллекция, как, впрочем, и все предыдущие, сразу же получила одобрение и публики, и критиков. Простые архитектурные формы, яркие, правильно скомпонованные цвета открыто говорят о том, что жизнь продолжается. В этой коллекции упор сделан на неоновые цвета и архитектурные надписи, видимо, цель дизайнера - собрать максимальное количество репостов в социальных сетях.

В общем, коллекция удалась. По последним данным, огромное количество байеров уже сделали предзаказы одежды на несколько миллионов долларов, а это, согласитесь, настоящий успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы спортивную одежду и как часто носите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.