Стилист показала, как один наряд смотрится с разной обувью: образ меняется

Насколько обувь может повлиять на образ в целом или изменить его? Стилист Рената Зотт знает толк в моде и красоте. В своем блоге она рассказывает о том, как нужно стильно одеваться, поддерживать физическую форму, ухаживать за своей внешностью. Лучшая реклама для нее - она ​​сама. Трудно поверить, что Ренате Зотт за 50! И неудивительно, что она показывает себя в качестве модели и говорит о себе, что она - в лучшем возрасте.

В расцвете сил

Рената Зотт ведет блог "Образ женщины", в котором дает советы по уходу за своим телом и пропагандирует здоровый образ жизни. Она рассказывает о тенденциях моды и показывает на своем примере, что женщина после 50-ти может выглядеть стильно, современно и молодо.

Рената убеждена, что обувь является одним из главных элементов одежды, влияющих на образ, который хочет создать женщина. Этой теме она посвятила отдельную страницу.

Как обувь сочетается с одеждой

Нет никаких сомнений в том, что у большинства женщин особое отношение к обуви и сумкам. Их можно было бы сравнить с любовным романом. Как только они видят красивую сумку или туфли, тут же восклицают: "О, они мне нужны".

Когда дело касается обуви, нам, женщинам, нужно что-то гораздо большее, чем просто соответствие сезону и комфорт. Речь идет о цвете, высоте каблука, стильном внешнем виде.

Новая пара обуви способна не только изменить внешний вид, но и поменять стиль. Он может быть спортивный, повседневный или деловой.

Шесть пар обуви: шесть разных образов

Чтобы продемонстрировать, как изменяется наряд, достаточно взять одно платье и примерить его с разными видами туфель, сапог, ботинок. Стилист предложила шесть различных образов.

  • сапоги ниже колена на высоком каблуке или на низком - это универсальный образ, который можно носить по любому случаю;
  • туфли на высоком или среднем каблуке - всегда стильно, профессионально и шикарно, классика, которая присутствует в любом обувной шкафчике и используется в повседневной жизни;
  • полуботинки на высоком каблуке - это как "лодочки" зимой, создают легкий образ, удобны на каждый день и, определенно, подходят для деловых поездок;
  • кроссовки - очень спортивно, стиль, о котором невозможно было бы подумать много лет назад, но который в моде сегодня, отличный вариант для свободного времяпровождения, для рабочих будней - никак нет;
  • сапоги выше колен - заняли прочное место в мире моды и являются "неизменной тенденцией", уместны в деловой и неофициальной обстановке;
  • массивные ботинки - это действительно грубо, но ультрасовременно, это, безусловно, самая горячая обувь зимы 20/21, лучше всего подходит для неделовой обстановки, сочетается со всем, возможно даже с чем-то неформальным, а почему бы и нет?

Итак, вам выбирать! Имея обувь различных стилей, вы можете всегда быть в отличной форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны со стилистом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.