Удобно и модно: 5 пар весенней обуви на плоской подошве, в которой можно легко ходить по 10 тысяч шагов в день

Обувь на высоких каблуках доставляет определенные проблемы прекрасным представительницам слабого пола. Вам предстоит преодолевать большие расстояния? Предлагаем вам пять удобных и модных вариантов обуви для длительных прогулок. Обувь на плоской подошве может стать отличной заменой каблукам. Ведь все мы еще помним 2020-й, когда вынуждены были много времени проводить в самоизоляции.

"Рыбацкие" сандалии

Если вам хочется выглядеть модно и стильно, то непременно стоит обратить внимание на данный вариант. Обычные шлепанцы не согреют вас в прохладную погоду, но более теплая обувь может доставить некоторый дискомфорт.

То ли дело так называемые рыбацкие сандалии. Они могут быть представлены и с небольшим каблуком, а также в разной цветовой палитре. Обувь прекрасно гармонирует как с джинсами, так и с брюками.

Мокасины

У вас до сих пор еще нет такой обуви? Тогда срочно отправляйтесь на ее поиски! В магазинах вы сможете найти как бюджетные варианты, так и более дорогие. В том, что это очень удобно, вы убедитесь достаточно быстро.

Предлагаем вам выбрать темный и светлый вариант. Тогда проблем, что вам надеть на весеннюю прогулку, не возникнет.

Балетки

Один из самых любимых вариантов как повседневной, так и более нарядной обуви у многих женщин.

Для модниц здесь огромный простор для фантазии. Они могут быть классическими, а также с различным декором: бусины, пряжки, мех и многое другое. На ваши ножки обязательно будут обращать внимание! А мужчины будут дарить приятные комплименты. Самое главное, что в такой обуви вы сможете долго ходить, не страдая от боли и дискомфорта в ногах.

Плетеные балетки

Предлагаем опробовать еще один вариант балеток! Выглядит такая обувь весьма стильно!

Мюли

В мире моды есть еще отличный вариант! В такой обуви вам не только захочется отправиться за покупками в самые дальние магазины, но и сходить на свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант обуви с плоской подошкой нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.