От них невозможно отказаться: как стильно носить джинсы в жару

Этим летом в моде будут не только простые, но и насыщенные цветные джинсы. Яркие оттенки отлично выделят образ и помогут сделать красивый акцент на выбранном стиле. Разные варианты кроя позволят подчеркнуть особенности фигуры и создать идеальный лук.

Эффектный вариант

Базовая белая футболка будет отлично сочетаться с яркими джинсами и поможет дополнить красивый повседневный образ. Если хочется больше контрастности, то вместо светлого можно выбрать темный цвет футболки.

Завершат композицию стильные сандалии или босоножки и красивая компактная сумочка в тон. В таком виде можно идти на работу или же встретиться с друзьями за вкусным коктейлем.

Стильные укороченные джинсы прямого кроя и футболка с ярким принтом станут оригинальным дуэтом этого лета. Стилисты советуют добавить сюда комфортную обувь и любимую сумочку или вместительный рюкзак, чтобы получился образ эффектной красотки.

Быть в тренде

Жарким летом хочется носить удобную и мягкую одежду. В моде снова будут трикотажные топы и джинсы с широким клешем. Высокая посадка поможет визуально сузить талию и сделать акцент на женственности образа. Сюда идеально подойдут босоножки на высоком каблуке, с помощью которых ноги будут казаться длиннее и еще более худыми.

Хотя универсальным считается сочетание коричневых оттенков в одежде, можно смело отталкиваться от этой традиции и экспериментировать с разными вариантами.

А вот рваные джинсы и черная футболка помогут создать образ эффектной и задорной девушки, которая не боится быть под прицелом взглядов окружающих. Такое сочетание визуально делает силуэт стройнее за счет контрастного сочетания оттенков.

А вот широкие джинсы укороченного типа лучше сочетать с футболкой или топом и дополнить образ большой сумкой-шоппером. Что касается обуви, то стилисты предлагают вариант ярких мюлей или обычных кедов. Это популярные решения в текущем сезоне.

Сочетание джинсов с полосатой рубашкой - хороший летний вариант для работы или на каждый день. Джинсы свободного типа и прямого кроя будут красиво смотреться с обувью на плоской подошве и с комфортной рубашкой в крупную полоску. Хотя такое сочетание довольно простое, оно выглядит эффектно и комфортно.

Модно и просто

В этом сезоне в тренде новинка - джинсы с прорезями. Они выглядят смело и неординарно, акцентируя внимание на красивых оголенных боках. Блузка с объемными рукавами отлично дополнит такой дуэт. Микс стилей в одном образе этим летом будет смотреться ярко и эффектно.

Джинсы палаццо свободного кроя с широким низом выглядят женственно и соблазнительно с атласным топом или топом из шарфа. Чтобы образ выглядел более изящным, стилисты предлагают дополнить его босоножками на высоком каблуке. Этот лук популярен в "Инстаграме".

Джинсовые шорты с красивой блузой будут выглядеть стильно и эффектно. За счет зауженной модели можно подчеркнуть фигуру и сделать акцент на талии. А вот блуза создаст легкий и свободный эффект воздушности, благодаря которому силуэт будет выглядеть максимально женственно и нежно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.