Идеальны для любой фигуры: советы по стилизации летних кружевных платьев

Кружево не выходит из моды и продолжает покорять сердца женщин. Этот элемент в нарядах помогает придать образу некоторую романтичность и женственность. Красивые кружевные платья выбирают для себя знаменитости, и такие наряды можно увидеть в коллекциях известных дизайнеров. Вот несколько советов относительно того, как выбрать для себя платье и вписать его в свой летний образ.

Какие фасоны сейчас в моде?

В 2021 году большой популярностью пользуется асимметрия, поэтому актуальными будут кружевные платья такого покроя. Новинками станут наряды со сложной горловиной, а также элементами открытого плеча.

На протяжении нескольких лет популярностью пользуется кружевной воротничок, который придает нарядам самое настоящее очарование. Отлично смотрится платье-футляр. Эта модель хорошо подходит как для вечеринок, так и для создания деловых образов. Такой наряд поможет подчеркнуть фигуру и продемонстрировать ее с самой лучшей стороны.

Красивые ажурные детали нашли свое отражение и в нарядах рубашечного покроя. Эффектно и сексуально выглядит платье-бюстье, дополненное кружевной отделкой. Если хочется придать своему образу игривость, то стоит выбрать наряд с кружевной вставкой на спине.

Какой цвет лучше всего выбрать?

В 2021 году платья с кружевом представлены в широком ассортименте, поэтому можно легко найти желаемый вариант в различных цветах и оттенках.

Отлично смотрится наряд в изумрудном, синем или бордовом цвете. Модными будут оставаться ажурные платья голубого, желтого или розового цвета.

Вечерние варианты выглядят эффектно, лаконично и сдержанно. Они в основном представлены в темных тонах. Если же нужно подчеркнуть свою сексуальность и сделать образ более ярким, то стоит отдать предпочтение красному платью.

Для создания романтического образа белое платье подойдет как нельзя лучше. Также актуальными будут пастельные или молочные тона.

Как выбрать платье?

В летних коллекциях 2021 года представлены самые различные кружевные платья. Отличной моделью будет полупрозрачный наряд из кружева. Это просто незаменимая вещь для создания повседневного гламурного образа.

Актуальными также являются модели на бретельках. Они хорошо смотрятся на стройных утонченных девушках. Этот наряд выглядит достаточно стильно и эффектно.

Есть множество различных моделей платьев, которые отлично подойдут для повседневной носки. Они хорошо смотрятся вместе с другими предметами гардероба.

Короткие кружевные платья хорошо смотрятся вместе с кардиганом. Сейчас большой популярностью пользуются модели с крупной вязкой. Также отлично сочетается кружевной наряд с джинсовой рубашкой или кожаной курткой-косухой.

Платье в стиле бохо станет стильной основой, которую можно дополнить украшениями, выполненными в этническом стиле, и сумкой с бахромой.

Вечерние кружевные платья способны придать каждой женщине особую неповторимость. В тренде модели, выполненные из полупрозрачной ткани, дополненные кружевом. Наиболее популярны платья-футляры, наряды с баской. Кружево хорошо сочетается с гипюром, шифоном или атласом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам кружевные платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.