Трикотажные и не только: какие шорты будут носить этим летом все модницы

С наступлением лета наш гардероб претерпевает радикальные изменения. Так, на смену теплым джемперам приходят блузы и топы, а теплые брюки уступают место легким шортам. Но какие же шортики популярны этим летом? Дизайнеры представляют множество фасонов на любой вкус и для любого повода. В этой статье мы расскажем о самых трендовых моделях 2021 года.

Из трикотажа

Удобные трикотажные модели хороши для повседневной носки. Они приятны к телу и подчеркивают все достоинства фигуры.

Трикотажные шорты хорошо сочетаются с верхом из другого материала, например с хлопковой рубашкой или поло.

Боксеры

В моде удобные боксеры, которые можно сочетать с простыми футболками без принтов. Еще одно стильное сочетание - с рубашками оверсайз.

Гармонично смотрятся образы в одной цветовой гамме. Чтобы лук не выглядел по-спортивному, наденьте многослойные цепочки.

Изо льна

Летом стоит отдавать предпочтение натуральным дышащим тканям, которые не нарушают теплообмен. Лен в этом плане подходит как нельзя лучше. Для самых жарких дней выбирайте льняные шортики на высокой посадке.

Бермуды

Лаконичные шорты-бермуды, прикрывающие голень, идеально подойдут не только для кэжуальных, но и для офисных луков.

Сочетать их можно как с нарядной блузой, так и с лаконичной белой футболкой. В тренде костюмы с бермудами. Они смотрятся в меру сдержанно и подходят для офисной обстановки.

Из денима

Джинсовые шорты по-прежнему остаются актуальными.

Отдавайте предпочтение удлиненным моделям, которые приемлемы для городской обстановки. А вот от ультракоротких шортиков лучше отказаться или приберечь их для пляжа.

Велосипедки

Да, велосипедкам дается еще один шанс. Все-таки эта модель слишком удобна в носке, чтобы вот так просто от нее отказаться. Летом-2021 в моде однотонные велосипедки. Комбинируйте их с объемным верхом, например толстовкой оверсайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам больше нравятся бермуды или велосипедки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.