Удобные, удлиненные, элегантные и модные: широкие брюки возвращаются этой осенью

Широкие брючки станут одним из трендов этого осеннего сезона. Они удобные и практичные, визуально удлиняют ноги и придают луку особую элегантность. В этой статье мы расскажем, с чем же стоит комбинировать эту трендовую вещь.

С джинсовками и туниками

Поклонницам женственных образов понравится сочетание свободного низа и удлиненной туники. Такое сочетание хорошо тем, что маскирует объемные бедра.

По-молодежному легко смотрится и комбинация объемной джинсовки и широкого низа. Чтобы сделать дополнительный акцент на талии, носите брючки с ремнем.

С топами и рубашками

Осенью 2021-го стилисты советуют комбинировать свободные брючки с топами самого разного кроя. Это может быть топ-шарф. Вы просто завязываете концы шелкового шарфа в виде топика. Такой образ подходит для неформальных выходов. Хороши и топы в спортивном стиле. Их можно комбинировать с объемным пиджаком.

Для более официальных выходов вы можете заменить топик рубашкой свободного кроя. Чтобы подчеркнуть талию, заправляйте края рубашки внутрь брюк. Если в одной рубашке холодно, надевайте под нее теплую водолазку.

С блузами и свитшотами

Стильно смотрится сочетание широких брючек и элегантной блузы. Этот осенний сезон богат на блузы с интересными деталями, например рукавами-фонариками. Для теплого сентября подойдут и блузки с коротким рукавом.

Если вы хотите привнести в лук нотку спорта, комбинируйте брюки свободного кроя и объемный свитшот. Чтобы комплект не смотрелся бесформенно, выбирайте укороченный свитшот или же заправляйте его внутрь.

С кожаными куртками и джемперами

Кожаная куртка - важная составляющая базового гардероба на осень. Сочетайте классическую косуху с яркими брючками. Если вам не по душе косуха, замените ее таким же практичным бомбером из плащовки.

Не обойтись и без теплого джемпера. Его переднюю часть можно заправить в брюки, чтобы акцентировать талию. Выбирайте джемпер свободного кроя - модели в обтяжку сейчас не в моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам широкие брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.