Мягкие и пушистые: 6 трендов пальто, на которые стоит обратить внимание в 2022

Пальто - один из главных фаворитов одежды у многих женщин в холодное время года. Существует огромное количество разнообразных вариантов. Сегодня мы познакомим вас с самыми главными трендами 2022 года. Надеемся, что из представленных модных тенденций верхней одежды вы легко выберете свой вариант.

Пальто из овчины

Долгие годы мех использовался в качестве подкладки. Однако постепенно он отвоевывал более главенствующие позиции. И теперь мех украшает собой внешнюю часть верхней одежды. Это не только очень модно, но и тепло. В вашем распоряжении огромное количество вариантов на самый разный бюджет. Пальто из овчины светлых оттенков добавит эффектности и презентабельности любой женщине.

Монохромная елочка

Покупка зимнего пальто - это достаточно серьезное испытание для представительниц прекрасного пола. На каком варианте остановить свой выбор? Ведь это так не просто! Некоторые останавливаются на классическом варианте - пальто в клетку. Безусловно, выбор неплохой! Но давайте попробуем что-нибудь другое. Например, узор в елочку. Черно-белое пальто с елочным принтом добавит разнообразия в вашу коллекцию верхней одежды.

С мехом

Пальто с меховым воротником или манжетами - это именно то, что вам нужно для создания яркого и эффектного образа. Если вы не боитесь быть в центре внимания, то выбирайте пальто с мехом. Ведь только в нем вы сможете почувствовать себя настоящей королевой.

Такое пальто не только добавит вам женственности и очарования, но и отлично согреет в холодное время года. Самые именитые дома моды представляют разнообразные варианты мехового пальто. В коллекциях можно встретить как классику, так и достаточно оригинальные образцы.

Советуем обратить внимание на короткие пальто с мехом. Их можно носить с брюками, джинсами, юбками. Верхняя одежда может быть украшена не только мехом, но и различными аппликациями и принтами.

Кремовое пальто

Данный вариант верхней одежды становится все более популярен. Конечно, это далеко не самое практичное приобретение, ведь светлые вещи гораздо быстрее пачкаются.

Однако если ваш выбор - стильность и безупречность, то смело покупайте верхнюю одежду в кремовых оттенках.

Кожаное пальто

Этот вариант верхней одежды никогда не выйдет из моды. Однако советуем обратить внимание на более светлые варианты.

Короткие ботинки и темные очки идеально дополнят ваш образ.

Со вшитым шарфом

Вам больше не придется ломать голову над тем, какой аксессуар подобрать к верхней одежде, если вы приобретете данный вариант. Надеемся, что из представленных модных тенденций верхней одежды вы легко выберете свой вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На каком пальто вы бы остановили свой выбор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.