Какая модная одежда поможет скрыть полные руки: трендовые наряд и советы

Каждая женщина при желании всегда сможет найти недостатки в своей внешности или фигуре. Самое главное - уметь их правильно замаскировать. Как быть, если у вас полные руки? Какую одежду следует носить? Познакомьтесь с нашими советами, которые помогут добиться желаемого результата.

Маскируем полные руки

Хотите, чтобы ваши руки выглядели более изящными и тонкими? В таком случае научитесь правильно подбирать одежду. А помогут вам эксперты в области моды. Как скрыть полные руки? Прислушаться к советам профессионалов:

  • Носите надплечники. Делая акцент на плечах, вы визуально уменьшаете размеры рук.
  • Выбирайте одежду с расклешенными или свободными рукавами. Более свободная одежда поможет скрыть фактический объем рук. Однако не стоит впадать в крайности, выбирая бесформенную, мешкообразную одежду. Вы добъетесь того, что зрительно будете выглядеть гораздо больше и шире.
  • Сделайте акцент на запястьях, ведь это самая тонкая часть руки. Вам не следует их закрывать. Носите одежду с рукавами три четверти. Этот простой трюк способен зрительно сделать ваши руки более тонкими.
  • Носите наряды, открывающие плечо. Добавьте сексуальности одежде, тогда полнота рук не будет так сильно бросаться в глаза окружающим.

А теперь предлагаем вам обратить внимание на одежду, которая поможет выглядеть более изящной и стильной.

Платье-туника с V-образным вырезом

Такой вырез визуально делает вашу фигуру более высокой, а руки и остальные части тела выглядят более гармоничными.

Красный блейзер

Одежда отлично маскирует толстые руки. Все дело в том, что в данном случае делается акцент на плечах. Поиграйте с разными оттенками цветовой гаммы. Для особых случаев идеально подойдет блейзер красного цвета.

Шифоновая блузка

Прозрачные ткани обладают великолепной способностью визуально уменьшать любую часть тела. Шифоновые блузки с прозрачными рукавами - отличный вариант для маскировки полных рук. Ткань лишь обволакивает руки, но не дает их полностью увидеть. Идея весьма привлекательная, ведь она служит для маскировки лишних объемов.

Рубашка с пышными рукавами

Летучая мышь, рукава со сборками - это именно то, что вам нужно. Может показаться, что такая одежда добавляет объем. Но это лишь на первый взгляд. Визуальный эффект получается совершенно противоположным - большие объемы не у вашего тела, а у одежды.

Брюки с высокой талией

Отвлечь внимание на другую область фигуры - отличное решение. Брюки с высокой талией подчеркнут бедра и отвлекут внимание от рук. Визуально они будут казаться гораздо тоньше.

Черное платье с рукавами три четверти

Это идеальный цвет для маскировки лишних объемов вашей фигуры. А рукава в три четверти позволят вашим рукам выглядеть более изящными.

Полосатый кардиган

Если вам хочется создать более непринужденный образ, то лучше одежды и не придумаешь. Выбирайте правильный рисунок и не прогадаете. Постарайтесь, чтобы полоски были расположены не слишком высоко. Если они будут как бы ниспадать по рукаву, то рука будет зрительно казаться длиннее.

Блузка с маленькими цветами

Не стоит отказываться от принтов в одежде. Они всего лишь должны быть небольшими. В блузке с маленькими цветами вы будете выглядеть превосходно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель одежды вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.