Джинсы «бэгги», свободные брюки-карго и бейсболка: четыре стильные вещи, определяющие наш весенний гардероб в этом году

В моде в 2022 году большое многообразие и смешение стилей. Любители элегантной одежды могут попробовать более свободные и несколько мешковатые вещи. Тенденция нового сезона - не бояться пробовать что-то новое. Ведь любой стиль может вас не только удивить, но и порадовать. Предлагаем познакомиться с несколькими стильными вещами, которые дополнят весенний гардероб 2022 года.

Брюки-карго

Если вы привыкли к более женственной одежде, то у вас есть повод попробовать нечто другое. Брюки-карго уже полюбились многим модницам. Так что смело приобретайте эту модную вещь, лишней она точно не будет. Ее отличительной особенностью является свободный крой и накладные карманы. Вас порадует большая цветовая палитра брюк-карго. Любите классику?

Выбирайте хаки или бежевый. Нравятся более экстравагантные варианты? Тогда для вас красные, желтые, голубые и даже оранжевые цвета. Какую подобрать обувь? Здесь подойдет как спортивная, так и более женственная на каблуках. Карго можно носить как в повседневной жизни, так и для создания более романтичных, вечерних образов.

Джинсы "бэгги"

Фанаты хип-хопа могут потирать руки от радости. Ведь в моду возвращаются "бэгги". Для тех, кто не знает, что это такое, поясняем. "Бэгги" - брюки или джинсы с низкой посадкой. Хотите быть модными и стильными наступившей весной? Обязательно возьмите данную модель для пополнения своего гардероба. Не знаете с чем носить джинсы "бэгги"? Вариантов огромное множество. Свободная футболка и массивные кроссовки или черная водолазка и туфли на каблуках. Хотите создать более строгий, классический образ? Тогда носите "бэгги" с длинным пальто и туфельками.

Куда пойти в такой одежде? Практически в любое место. На прогулку, в офис или любовное свидание. Но это не значит, что обтягивающие модели носить не стоит. Они по-прежнему актуальны. Выбирайте то, что вам нравится.

Изделия из кожи

С наступлением тепла хочется уже убрать более теплую верхнюю одежду и отдать предпочтение изделиям из кожи или кожзаменителя. Длинные жакеты, платья, брюки будут великолепным вариантом для переходного периода. Вы можете создавать самые разнообразные сочетания. Пальто с принтами и высокие кожаные сапоги.

А может это будет короткая курточка и кожаные брюки?

Оба варианта смотрятся превосходно.

Бейсболка

Многие женщины считают, что данный головной убор является частью спортивного образа. Но это не совсем верное утверждение. В моде большое разнообразие бейсболок. В том числе и женственные, элегантные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли все вышеупомянутые вещи в вашем гардеробе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не ваше дело. статью писал дебил. диктуют вам дебилы что модно и что не модно. сначала пишут, что такой-то фасон гамно, затем пишут - модно гамно в этом сезоне, потом опять не модно и так по кругу. идиоты. и те, кто ведутся на эту лажу - идиоты и идиотки без мозгов.
Копировать ссылку
Реально полезный комментарий
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.