Белые брюки отлично сочетаются с серой курткой: светлые цветовые решения помогут выделиться из зимней толпы

Многие люди предпочитают носить черные вещи на протяжении всего года, так как это выглядит стильно, привлекательно и элегантно. Однако не стоит отказываться от светлых оттенков, так как они прекрасно освежают образ.

Кроме того, если добавить такие тона в свой осенний и зимний гардероб, то точно можно выделиться из толпы и привлечь к себе внимание.

Изначально стоит добавить в свой образ просто несколько ярких аксессуаров, в частности, таких как шарф, шапка и перчатки. Затем можно надеть более красочные и светлые свитера и блузки.

Когда вы немного привыкнете к такому изменению , то можно заменить на светлые оттенки и другие вещи, в частности такие как брюки, куртки и ботинки.

Также постепенно стоит перейти на стильные, эффектные и достаточно яркие сочетания. Вот несколько советов относительно того, как правильно подобрать для себя наряды и цветовые решения, чтобы выглядеть восхитительно.

Сочетание светлого с темным

Если не представляете то, как можно добавить яркие тона и оттенки в наряд, но при этом выглядеть все еще сдержанно и не готовы носить светлые вещи с ног до головы, то стоит попробовать достаточно интересное сочетание.

Кроме того, это хорошее решение для всех тех, у кого полная нижняя часть тела. Стоит надеть брюки или юбку черного цвета. Черный прекрасно уравновешивает и маскирует широкие бедра.

Светлые цвета помогают сделать красивый акцент на верхней части тела. В итоге получается привлекательный и гармоничный образ.

Удобно и тепло

У многих в шкафу есть удобный и толстый вязаный свитер, носить который зимой не всегда удобно.

Мы бы с удовольствием закутались бы в этот свитер, однако, он слишком толстый, чтобы надевать его под куртку.

Одним из лучших решений станет сочетание его с толстым жилетом. Это позволит чувствовать себя комфортно и не отказываться зимой от любимых вещей.

Добавить красивые принты

Светлые и яркие тона могут не только красиво выглядеть сами по себе, но также смотреться еще более эффектно, если все это дополнить различными узорами.

Самым настоящим трендом является клетка, которая может присутствовать на брюках, платьях и даже шарфах.

В итоге получится яркое и захватывающее сочетание, которое поможет поднять стиль на совершенно новый уровень.

Утонченный светло-серый

Несколько лет назад все оттенки серого просто покорили мир. Это совершенно не скучный цвет и он может быть женственным, элегантным и утонченным.

Чтобы сделать образ просто потрясающим, важно правильно подобрать для себя наряд. Можно сочетать между собой несколько оттенков серого. Это выглядит просто восхитительно.

Серый цвет

Самое замечательное в сером цвете то, что он образует совершенный переход между темными и светлыми оттенками. Он идеально сочетается как с черным, так и с белым.

Поскольку серый в основном нейтральный, с его помощью можно создать чрезвычайно эстетичный и гармоничный внешний вид.

Наряд такого цвета может стать универсальной вещью в гардеробе и его можно носить как в обычный рабочий будний день, так и надеть на свидание или на вечеринку.

Сочетание светлых и серых тонов

Далеко не каждый осенью и зимой чувствует себя комфортно в светлых нарядах.

Чтобы выглядеть стильно, эффектно и при этом чувствовать себя максимально комфортно, стоит добавить в свой образ наряд серого цвета. Это позволит несколько смягчить более яркие и насыщенные тона.

Серая куртка и шапка будут хорошо смотреться вместе с белыми брюками, свитером и ботинками. Это позволит создать сбалансированный образ и при этом не делать его слишком стереотипным.

Спортивные комплекты

Зимой многие выбирают для себя более элегантные и роскошные наряды, чтобы выглядеть просто потрясающе. Именно поэтому, много вариантов верхней одежды направлены на то, чтобы создать именно такой эффект.

Однако, есть некоторые куртки с ярко выраженным спортивным стилем, так как в 2023 году большой популярностью будут пользоваться комбинации, в которых сочетаются женственный вид вместе со спортивным комфортом.

Этот набор является прекрасным примером того, как можно красиво и стильно сочетать светлые базовые цвета.

Женственные жизнерадостные тона

Если говорить о ярких и женственных цветах, то в холодные месяцы у большинства людей они ассоциируются красным, или максимум с фиолетовым. Однако, можно выбрать и многие другие цвета.

Всем этим критериям отвечают розовые оттенки, среди которых можно найти ярко-розовые и бледные пастельные. Они помогают несколько смягчить внешность. К тому же светло-розовый хорошо сочетается с серым и кремовым.

Светло-коричневый

Зимой многие носят одежду коричневого цвета, однако, мало кто выбирает светлые его оттенки. Но, такие тона выглядят просто превосходно.

С помощью светло-коричневого цвета можно создать красивый, женственный образ, который будет смотреться эффектно.

Белоснежный

Несмотря на то, что это наименее распространенный цвет, который мы носим в холодные месяцы, однако, он наиболее хорошо подходит для зимы.

Выглядит белый просто превосходно и освежающе.

Даже белые брюки могут стать отличным решением. Белый цвет всегда остается в моде, поэтому, можно смело его выбирать для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти идеи составления образа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.