Отлично смотрится со свитером оверсайз: как носить и с чем сочетать современную юбку-карандаш

Юбки-карандаши, являясь модным предметом каждого гардероба, подчеркивающим изгибы тела, по-прежнему популярны и сегодня. Более того, благодаря все более разнообразным моделям и цветам вам будет легче сочетать их с другой одеждой. Надев юбку-карандаш на официальные мероприятия или просто на летнюю прогулку, вы можете комбинировать ее с любимой одеждой.

В сегодняшней статье представлено несколько интересных идей, как носить и с чем сочетать юбку-карандаш. Вам не составит труда подражать этим образам. Просто адаптируйте их к модным вещам вашего гардероба и добавьте дополнительные аксессуары, чтобы сделать ваш стиль более современным.

Носите юбку-карандаш летом

Усовершенствуйте свой стиль, надев юбку-карандаш. Комбинируйте летнюю рубашку с джинсовой юбкой-карандашом и любимыми туфлями. Юбка-карандаш придаст новый оттенок вашему летнему образу. Хотите ли вы использовать его для отпуска или просто прогуляться по торговому центру, вы можете положиться на этот лук.

Пуховик + юбка-карандаш

Если вам нравится красный цвет, обязательно стоит попробовать повторить этот образ. Носите пуховик, сумку через плечо и очень броскую красную юбку-карандаш. Чтобы сделать образ еще более необычным, наденьте чулки в сочетании с классическими высокими кроссовками.

Высокие сапоги для притягательного образа

Не стесняйтесь носить юбку-карандаш с узором, подходящим к вашему верху или верхней одежде. Чтобы это не выглядело скучно, можно надеть фиолетовые сапоги до колена, которые очень бросаются в глаза всем окружающим.

Носите юбку с худи

Носите любимую толстовку с капюшоном, а не просто сочетайте ее с джинсами. Носить худи с юбкой-карандашом тоже вполне нормально. В качестве дополнения можно надеть высокие кроссовки и дополнить весь образ стильной мини-сумкой.

Свитер оверсайз

Осенью всем нам приходится носить теплую одежду. Но это не повод отказываться от любимых вещей из гардероба. Попробуйте надеть черную юбку-карандаш в сочетании со свитером оверсайз и ботильонами. Наверняка все на улице заметят ваш необычный образ.

Это ваша новая модная инвестиция

Купите юбку-карандаш с рисунком, и это будет следующая модная вещь в вашем гардеробе. Юбки-карандаши не только сделают ваш образ более привлекательным и игривым, но и прекрасно сочетаются с любыми модными предметами одежды. Не отказывайте себе в различного рода экспериментах, ведь только так можно найти свой стиль, который дополнит вашу идентичность.

Комментарии