Образы в оттенках красного и серого: веселые идеи одинаковых нарядов для всей семьи на Новый год

Чтобы подчеркнуть сплоченность, общность семьи, обычно для фотосессий подбирают одинаковые наряды. Так и снимки получаются эффектнее, и чувствуется дух единства между родственниками. Рассматриваем варианты нарядов для праздничных фотосессий.

Оригинальные идеи

Проще всего подобрать одежду на Новый год. Здесь подойдут пижамные костюмы и шляпы как у Деда Мороза.

Можно рассмотреть и другой вариант. Если не хочется создавать уж слишком домашний образ, тогда можно подобрать костюмы для каждого члена семьи разного фасона, но из одной ткани. Хорошо, если принт будет соответствовать атмосфере праздника. Например, на Новый год - узор в виде сапожков Санта-Клауса, а в преддверии 14 февраля - в сердечки.

Наряды в серо-красных тонах - это симбиоз стильности и элегантности. Присутствует формальность, зато есть и гламур. Для мужчины подойдет строгий брючный костюм, для женщины - платье. Детей можно одеть в зависимости от их пола и возраста, одновременно помня о том, что наряд должен сочетаться с вещами папы и мамы.

Очень формальный, но весьма праздничный лук - наряды в сине-зеленом цвете. Папа может облачиться в однотонный костюм, а мама и дочь - в платья или юбку с блузой с клетчатым принтом.

Подчеркнут атмосферу праздника наряды с преобладанием кремовых оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов вам импонирует больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.