Добавим наполовину заправленную футболку или кружевную рубашку: как носить джинсовые наряды на работу, не нарушая дресс-код

Джинсы являются самой распространенной одеждой как у мужчин, так и у женщин. До недавнего времени они считались частью исключительно неформального стиля, и приходить в них в офис было недопустимо. Но все меняется, и сегодня они не противоречат деловому дресс-коду. Главное - знать, как носить джинсовые наряды на работу, не нарушая правил.

Юбка

Джинсовая одежда включает не только джинсы, но и юбки из денима. Очень элегантно будет смотреться прямая модель миди с завышенной талией. При приеме на работу следует выбрать более темную и менее потертую юбку. Для создания идеального наряда на каждый день можно сочетать ее с простой рубашкой или топом.

Темные оттенки

Если вы хотите ходить на работу в джинсах, лучше всего выбирать темные и непотертые модели, поскольку они смотрятся более элегантно и презентабельно, чем светлые. Можно носить и цветные джинсы, например черные, серые, белые, поскольку они ко всему подходят и выглядят более изысканно, чем традиционные голубые.

Простой комплект станет элегантным

Простой комплект из джинсов и футболки можно сделать элегантным, если дополнить его правильным верхом, таким как жакет, и добавить ремень. Если вместо футболки вы привыкли носить рубашку, это еще лучше. В жакете или без него вы будете выглядеть стильно и в то же время по-деловому. Все очень просто, удобно и повседневно. Вместо пиджака можно носить куртку, в том числе кожаную. Это отличное сочетание для прохладных дней.

На высоких каблуках

Какие бы джинсы вы ни выбрали - узкие, широкие или прямые, туфли на высоком каблуке обязательно будут отлично сочетаться с любыми из них. Самое приятное заключается в том, что вы можете легко обновить свой повседневный наряд, просто надев другую обувь.

Если вы заранее знаете, что на вечер вам понадобится элегантный наряд, положите в сумку или в машину свою любимую пару туфель на высоком каблуке и просто переобуйтесь.

С кружевом

Главное преимущество джинсовой одежды заключается в том, что она сочетается практически со всеми предметами гардероба, предназначенными для повседневной носки. Джинсы не являются деликатной вещью, им не нужно уделять слишком много внимания, их можно носить несколько дней подряд, так как, если сочетать их с чем-то другим, будет получен совершенно иной эффект.

Если вы никак не можете придумать свой рабочий наряд, можете попробовать комбинацию джинсов с кружевом, которое придает грубому дениму более нежный вид, вносит в образ романтики и гламура, добавляют роскоши и изящества. Джинсы голубого цвета великолепно сочетаются с блузками из белого кружева. Не менее эффектно деним будет смотреться с изделиями из шифона.

Джинсовая куртка

Нет ничего практичнее, чем хорошо скроенная и очень стильная джинсовая куртка. Носить ее можно с чем угодно. Лучше всего, если она всегда будет находиться в машине, чтобы не замерзнуть вечером, когда станет прохладнее. Она отлично подойдет для работы, поскольку идеально сочетается с элегантными брюками или свободным платьем. Если вы находитесь в поисках максимально простого стиля, джинсовая куртка должна стать постоянной вещью в вашем гардеробе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы носите джинсовую одежду на работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.