Увидев победительницу конкурса красоты без макияжа, многие отметили: девочку практически невозможно узнать (фото)

Людей думающих не может не напугать тот факт, что в мире набирают популярность конкурсы красоты для детей. Родители, движимые желанием обрести славу и деньги, отправляют своих дочерей на эти конкурсы и прибегают к различным манипуляциям, стремясь достигнуть идеала красоты. В Сети большой резонанс вызвали снимки 6-летней победительницы конкурса красоты, которую накрасили как взрослую женщину.

Юная победительница

Фотографии красивой девочки из Таиланда вызывают бурю негодования в социальных сетях. Специально для конкурса ребенка накрасили и сделали ей прическу, которые больше бы подошли зрелой женщине. На снимке запечатлен ребенок с красивым лицом, большими глазами и фарфоровой кожей. Малышка стала похожа на куклу! Где ее индивидуальность?

Однако самое удивительное то, что без макияжа девочку просто не узнать. В обычной жизни ее кожа гораздо темнее, и это красиво! Ведь ничто не может быть лучше естественности, а прививать ребенку с самого детства мысль о том, что кожа должна быть светлой - это преступление против его личности.

Пользователи сети призывают родителей девочки одуматься и прекратить делать из ребенка профессиональную модель. Девочка не должна стать жертвой взрослых, которые думают только о своей выгоде.

А ведь она действительно очаровательна!

Пожелаем малышке удачи, а ее родителям благоразумия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к конкурсам красоты, на которых оценивают внешность детей?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
рил не узнать девочку
Копировать ссылку
0
У девочки, явно, проблемы с косоглазием. Родителям следовало бы озадачиться этой проблемой, пока это легко корректируется, а не носиться по кастингам.
Копировать ссылку
2
Класс
Копировать ссылку
8
Я за запрет всех этих конкурсов красоты, хотя бы до 16-18 лет!!!
Копировать ссылку
1
Таиланду бесполезно объяснять. У них в обычаях девочек наряжать, как принцесс. Пусть у себя развлекаются, а на мировых конкурсах надо стоять за естественную детскую красоту.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.