«Макияж мести»: идеальный гламурный образ как способ отомстить бывшему парню

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда длятся вечно. Люди могут расстаться, причем по разным причинам. Если это была инициатива одного партнера, у второго нередко возникает желание как-нибудь отомстить бывшему. Женщины могут выбрать для этого так называемый макияж мести, чтобы показать бывшим, кого они потеряли.

Гламурный образ

Такая идея была показана в видеоролике в одной из социальных сетей. Смелая тенденция «макияжа мести» предназначена для брошенных женщин, которые надеются и планируют отправить своих бывших в глубокую стадию сожаления.

Макияж в стиле мести требует драматического образа с дымчатыми тенями для век, яркой глянцевой помадой, очерченными скулами и длинными загнутыми ресницами. На сегодняшний день многие пользователи Сети и поклонницы красоты поделились записью, в которой подробно описывается пошаговый процесс создания идеального беззастенчивого лука для дам с разбитыми сердцами.

Привлекательная и сильная

Итак, девушка поделилась своим взглядом на «макияж мести», который заставил бы любого бывшего партнера расплакаться. Красивая прическа в сочетании с коротким черным платьем и шикарными туфлями на высоких каблуках не может не привлечь внимания. Но автор публикации выделилась, когда начала контурировать щеки и нанесла розовый блеск на губы, очертив их карандашом. Это придает ей уверенности. Кроме того, для гламурного образа был создан дымчатый взгляд с помощью теней глубокого тона и подводки для глаз. «Это своего рода пугающий взгляд, говорящий о том, что бывший не может обо мне забыть», - говорит она. Девушка сказала, что когда она наносит такой макияж, то чувствует себя одновременно привлекательной и сильной.

Другие пользователи Сети также подхватили эту тенденцию, показав своим бывшим пышные губы. Одна из девушек, например, выбрала красный оттенок помады, который подчеркнул ее «дьявольскую» ухмылку, символизирующую то, что она больше не будет плакать.

В принципе, не так важен даже цвет помады, блеска, теней или подводки. Важен макияж в общем и целом. Главное, чтобы образ получился ярким и привлекательным. Кстати, необязательно для того, чтобы позлить бывшего. Неужели не хочется самоутвердиться, глядя на себя в зеркало?

Самая лучшая месть

Конечно же, желание мстить не самое лучшее. Но если все-таки хочется уколоть своего бывшего, то не нужно его оскорблять или подстраивать подлости. Просто покажите ему, насколько вы красивая женщина. Да и вообще… Лучшая месть — это не месть другому человеку, а мысли и забота о себе. Прекрасный макияж – один из самых лучших способов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли таким способом отомстить бывшему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.