В куклу вселился демон, считает женщина, в доме которой игрушка заговорила потусторонним голосом

Мама троих детей Сара, жительница Нового Южного Уэльса, поделилась с подписчиками в "Фейсбуке" жутким видео, на котором можно увидеть интерактивную куклу Luvabella. Она стоит 59,99 фунтов стерлингов. Однако кадры, которыми поделилась женщина, похоже, свидетельствуют о неисправности интерактивной игрушки.

Жуткий подарок на Рождество

Ее глаза открываются и закрываются, она издает нечленораздельные звуки, что выглядит достаточно жутко. Сара сравнивает ее с атрибутом для проведения оккультных ритуалов.

Сара разместила видео, подписав: "Наша кукла превратилась в демона". На видео действительно заметно, как странно двигается челюсть игрушки, словно у живого человека. К тому же ее детский голос звучит по-мужски глухо и низко.

"Эта неисправность определенно не связана с батарейками, которые мы недавно поменяли. Вероятно, не обошлось без демонических сил", - добавила Сара. Игрушка просто сошла с ума. Владельцы заметили, что чем дольше кукла находится без присмотра, тем быстрее движется ее челюсть.

При этом создатели Spin Master, выпускающие куклу в трех стилях, утверждают, что игрушка поразит покупателей своей похожестью на ребенка. Она может произнести около 100 слов, обладает богатым запасом мимики и жестов.

Пригласите экзорциста!

Увы, Сара не оценила подобного приобретения и поспешила отнести куклу в магазин. Продавец подтвердил, что подобное "поведение" для ее не является нормальным и взамен предложил Саре выбрать замену. На своей странице в Facebook женщина призвала других родителей сохранять чеки после покупок интерактивных игрушек.

Пользователи активно отреагировали на пост Сары, назвав демоническую куклу потомком куклы-убийцы Чаки, о которой в 90-х годах прошлого столетия было снято несколько фильмов ужасов. Кто-то даже предложил вызвать экзорциста, дабы изгнать из нее злого духа.

Действительно пугающий подарок, не правда ли? А с вами подобное случалось?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.