Мужчина, сидевший на скамейке в парке, начал петь песню Bon Jovi, и все окружающие присоединились к нему: видео

Хорошую песню нужно любить и можно петь всегда. А очень хорошую - можно петь вместе. И только самую замечательную можно и нужно петь в любом месте и с кем угодно, даже с незнакомыми людьми. Как парень на любительском видео.

Импровизированный хор

Чернокожий парень сидит на лавочке в парке и никого не трогает. Но вдруг он начинает петь песню Bon Jovi. Громко, во весь хрипловатый голос. Наверное, со стороны он похож на сумасшедшего. Или пьяного. Но это совсем не так. Это простой и вполне обычный человек, любитель хорошей музыки и прекрасных исполнителей.

Ведь люди пришли сюда отдохнуть, расслабиться. Насладиться покоем и тишиной. А если кто-то хочет послушать музыку, то может это сделать дома или в наушниках. И уж никак не громогласное исполнение любителя-одиночки. Но оказалось, что это не верное суждение.

Вскоре со стороны кто-то начинает подпевать. Сначала один голос, потом еще. Все новые и новые исполнители присоединяются к этому многоголосию. И проходит совсем немного времени, и вот уже кажется, что весь парк и окружающие районы поют вместе с ним. Совершенно незнакомые люди нашли взаимопонимание и слились в песне.

Вот было бы замечательно, если бы всегда удавалось вот так легко находить общий язык и взаимопонимание. Или только песня способна быстро объединить людей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите петь в хорошей компании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.