Две бабушки повздорили на «Фейсбуке» из-за рецепта запеканки, и все пользователи напряженно следили за развитием событий

Запеканка — это очень распространенное блюдо, которое готовят по всему миру. Но у каждого человека есть свой собственный семейный рецепт ее приготовления. Нет ничего плохого в том, чтобы поделиться ним с другими людьми. Но вот не всегда эта идея может оказаться хорошей.

Две бабушки повздорили на «Фейсбуке» из-за этого. За проходящим между ними конфликтом, который можно сравнить с настоящей войной, наблюдали десятки тысяч пользователей. Чем все закончилось, будет рассказано далее.

Из-за чего все началось

Одна пожилая женщина по имени Кэролайн выложила в своем аккаунте на Facebook рецепт приготовления запеканки из брокколи. Она утверждала, что это ее семейный рецепт, который передается из поколения в поколение. И это не понравилось Хелен Хайуотер из города Акрон. Она посчитала, что это блюдо было украдено у кого-то другого и присвоено Кэролайн.

Казалось бы, зачем начинать из-за этого спор, ведь лучше промолчать, если тебе что-то не нравится. Но между ними разгорелся ожесточенный конфликт, за которым было забавно наблюдать. Хелен переименовала свой аккаунт на «Не кради рецепты...» и написала Кэролайн. Но это ни к чему не привело, поэтому женщина пошла еще дальше и опубликовала пост. После этого между ними и разгорелся ожесточенный конфликт.

Чем все закончилось

В своей публикации она публично обвиняла Кэролайн в воровстве рецепта. Пользователи сразу стали писать под ни комментарии, активно участвуя в дебатах. Одни поддерживали Хелен и призывали воровку признать, что рецепт не ее, а другие старались защитить ее доброе имя. Обе женщины обменивались оскорблениями на протяжении нескольких недель.

В результате некоторым пользователям надоело наблюдать за всем происходящим, поэтому они решили вмешаться. Один мужчина написал Кэролайн и попросил ее признаться в краже. После долгих раздумий она согласилась и на этом спор закончился. Но действительно ли рецепт был украден, ясно так и не стало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.