Необычная задумка жениха-дальнобойщика: в Дагестане к дому невесты подъехал кортеж из 14 дорогих грузовиков

Свадьба - это одно из самых значительных событий в жизни человека. Поэтому люди и хотят сделать его ярким, красочным, запоминающимся на всю жизнь. Но не у всех есть возможность потратить миллионы, чтобы сделать торжество самым необычным, заказать сногсшибательный сценарий или отправиться праздновать на Мальдивы.

Однако некоторые берут оригинальностью и проявлением любви, и у них это прекрасно получается. В качестве яркого примера можно привести нашумевшую дагестанскую свадьбу, прошедшую на выходных в Карабудахкентском районе. На ней дальнобойщик "подкатил" к своей невесте самым необычным образом. Это был кортеж, состоявший из элитных грузовиков. Видео со свадьбы опубликовал фотограф Камиль Исмаилов на своей странице в "Инстаграме".

"Гелендвагены" и "Мерседесы" рядом не стояли

Следуя традициям Кавказа, жених прибыл в отчий дом своей суженой, чтобы отправиться с ней в ЗАГС для официальной регистрации брака. И сделал он это весьма эффектно. По окончании церемонии приезда парень пригласил в большегруз невесту, галантно подав ей руку. В социальных сетях свадебный ролик вызвал небывалый ажиотаж.

Восхищенные дагестанцы пишут, что кортеж из грузовиков точно самый дорогой из всех, которые они когда-либо видели. При этом никакие "Гелендвагены" с "Мерседесами", что называется, и рядом не стояли. Дальнобойщик сделал все толково и в то же время забавно, "понтово".

Даже местных жителей, для которых яркие свадьбы не являются редкостью, это было в диковинку. Отправиться в ЗАГС вместе с любимой на тягаче - ну разве это не круто? Да еще и в сопровождении четырнадцати грузовиков! До места регистрации колонна проследовала с громкими сигналами.

Грузовики собирали по всей республике

Пользователи задались вопросом: откуда взялось такое большое количество грузовиков? Неужели их согнали со всей республики? И люди оказались совершенно правы. Машины собирали по всему Дагестану, отдавая предпочтение исключительно дорогим, элитным грузовикам, отделив от них прицепы.

Один из пользователей с завистью отметил, что машины "просто бомба". А жениха он назвал тигром, придумавшим все как надо и организовавшим мощный кортеж. Видать, невеста его выбрала совсем не зря!

Идею оценили не все

Но были и мнения другого рода. То ли люди позавидовали, то ли не одобрили мероприятие, прошедшее с небывалым шиком, но отнюдь не все комментарии носили хвалебный характер.

Некоторые не оценили идею, назвав ее попыткой выделиться, пустить пыль в глаза. Но в любом случае свадьба дальнобойщика произвела сильное впечатление, стала запоминающейся и еще долго будет обсуждаться в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея этой дагестанской свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.