Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2021» стала веган и программист из Мексики Андреа Меза: итоги конкурса

Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2021" стала представительница Мексики, очаровательная Андреа Меза. Девушке 26 лет, она получила диплом программиста, работает по специальности и очень гордится тем, что занимает традиционно мужскую должность. Давайте узнаем несколько фактов о ней.

Что известно об Андреа

Эта молодая мексиканка проживает в городе Чиуауа.

Она веган, предпочитает активный образ жизни, а спортивные тренировки и экстремальные виды спорта давно стали ее хобби. Меза занимается скалолазанием, сэндбордингом - покорением песчаных дюн на сноуборде.

У нее активная гражданская позиция. Андреа представляет Муниципальный институт по делам женщин, стремится пропагандировать идеи гендерного равенства. Занималась Меза и благотворительностью, в частности сбором средств для жителей Индонезии и Индии, оказавшихся за чертой бедности.

Красавица любит петь, считая, что именно так можно сбросить эмоциональное напряжение. Она в прекрасной спортивной форме и может простоять в позе "планка" три минуты. У Андреа очень много родственников - 40 двоюродных сестер и братьев.

Она поддерживает развитие туризма в родном городе и стала представителем бренда Чиуауа на международном туристическом рынке.

Другие победительницы

Звание первой вице-мисс в 2021 году получила представительница Бразилии Джулия Гама, победительница конкурса "Мисс Бразилия - 2020". Ей доверили представлять свою страну на международном мероприятии, и Джулия отлично справилась со своей миссией.

Вторая вице-мисс - уроженка Перу, Яник Масета. Девушка пробует свои силы как продюсер, звукорежиссер, общественный деятель. В 2019 и 2020 годах она побеждала в конкурсе "Мисс Перу".

На четвертом месте - очаровательная девушка из Индии Адлайн Кастелино.

Пятое место досталось Кимберли Родригез (Доминиканская Республика).

Представительница России Алина Санько не смогла покорить мировое пространство и даже не вышла в финал. Однако известно, что девушка не расстраивается и планирует взять реванш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам победительница конкурса "Мисс Вселенная - 2021"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.