Красота спасет мир: подведены итоги конкурса "Мисс УИС-2021" - сотрудницы колоний ничем не уступают гламурным знаменитостям (фото)

Женщины не очень охотно идут на работу во ФСИН, поэтому шестой год подряд руководство проводит конкурс красоты "Мисс УИС", привлекая внимание к профессии и демонстрируя лучших сотрудниц уголовно-исправительной системы. 11 июня в конференц-зале Минюста состоялся очередной финал, и мы готовы рассказать о его итогах.

Как прошел конкурс

Каждый регион представил свою участницу, всего на этапе отбора соревновалось 86 девушек. Но в финал вышли лишь 12 конкурсанток, которые прошли следующие испытания: нормативы по физподготовке, знание законодательной базы, умение владеть пистолетом Макарова. Лучшие встретились в очном споре, где раскрыли свои таланты в четырех номинациях.

Дефилировали девушки в форме, но продемонстрировали свою грацию и обаяние в танцевальном конкурсе. Они представили видео о себе, показали творческие номера, "оживив" один из музейных экспонатов, а также раскрыли красоту родного края.

Это был по-настоящему творческий конкурс, поэтому среди судей не случайно оказались артисты. Это Олеся Судзиловская и Александр Носик.

Победители

На сайте ФСИН во время конкурса проходило голосование, зрители определяли своего фаворита. В результате, сердце интернет-пользователей было отдано Диане Сат, представляющей Тыву.

Третье место по решению судей было отдано Анастасии Околеловой из волжского города Самары.

Второй стала девушка из города невест - Иванова. Знакомьтесь, Дарья Тарасевич.

А вот победу праздновала Татьяна Грицаенко. Лейтенанту внутренней службы из Саратова, представляющей ИК-33, где она трудится в группе социальной защиты осужденных, опыта не занимать. Она уже участвовала в различных конкурсах и телевизионных проектах, в том числе представляла Саратовскую область в "Битве хоров".

Татьяна является педагогом-волонтером, обучая вокалу школьников. При этом она сама пишет песни, и мы рады представить одно из ее авторских произведений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея проведения конкурса красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.