У Аллы Пугачевой подрастает очаровательная внучка - ей уже 10 месяцев

Певица Алла Пугачева стала бабушкой еще раз. Ее внучке исполнилось уже 10 месяцев. Девочка родилась в семье племянника Пугачевой Влада и его супруги Гузель. И вот только сейчас родители решили показать малышку публике.

Как же выглядит внучка самой Примадонны?

Еще одной Алле в клане Пугачевой 10 месяцев

Итак, племянник Пугачевой и его жена стали родителями еще в прошлом году. Певица с теплотой относится к родственнику.

После того как умер ее родной брат - Евгений - отец Влада, Пугачева оформила опекунство над старшим сыном племянника Женей, оплачивает мальчику образование, подарила ему жилье в столице.

Сейчас племянник Аллы Борисовны женился второй раз на девушке из Казани по имени Гузель. Прошлой осенью они стали родителями прелестной малышки, дав ей имя в честь родственницы, которую знают на территории бывшего Советского Союза.

Фотографию, опубликованную в соцсетях, родители подписали от имени дочки. Вроде бы она представляется всем по имени, говорит о своем возрасте и о том, кого и что она любит. Выглядит это очень трогательно.

Те, кто уже успел увидеть фотографии симпатичной малышки, уверены, что она очень похожа на свою тезку и на ее младшую дочь Лизу.

Так это или нет, можно понять, посмотрев ее фотографии. Ну как вы считаете, есть сходство?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть фотографии маленькой Аллы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.