Придя знакомиться с родителями жениха, Кристина встретила своего бывшего

Кристина очень волновалась перед знакомством с родителями своего жениха. И как оказалось, совсем не зря. Ее визит окончился скандалом. Но его причиной стали весьма неожиданные обстоятельства. Придя домой к Андрею, там она обнаружила своего бывшего мужа.

Новая любовь

Андрей был несколько моложе Кристины и в отношениях с девушками не имел опыта. Что касается женщины, то у нее за плечами уже был неудачный брак. Ее бывший муж ушел от нее к своей первой жене. После развода она решила на время прекратить общение с мужским полом и сосредоточиться на карьере. Однако судьба распорядилась иначе.

Оказавшись на отдыхе с подругами, Кристина в клубе познакомилась с парнем. Молодые люди сразу понравились друг другу и через две недели начали встречаться. Их отношения развивались с бешеной скоростью. Конечно, женщину беспокоила их разница в возрасте, она переживала, что пыл парня быстро угаснет и он переключится на более молодую особу.

Тем не менее она доверилась Андрею и, как оказалось, не прогадала. После пяти месяцев романтических отношений он сделал Кристине предложение, которое она приняла. Оба находились на седьмом небе от счастья. Оставалось лишь представить невесту родителям парня.

Бывший муж оказался отцом жениха

Когда Кристина пришла домой к Андрею, ее встретили его мама и младшая сестра. А отец семейства задерживался на работе. И вот он появился на пороге. Мать, сестра и Андрей пошли к нему на встречу. Кристина последовала за ними в прихожую, чтобы поздороваться с главой семьи.

И тут ноги женщины подкосились, отцом ее возлюбленного оказался не кто иной, как ее бывший муж Виталий. Он так же сильно удивился и воскликнул, глядя на Кристину: "А ты что здесь забыла?" Андрей ничего не понимал, он в недоумении смотрел на отца, ведь такой реакции он совсем не ожидал.

Между тем Виталий продолжал, с возмущением обращаясь к невесте своего сына: "Я ушел от тебя к своей первой жене, так ты решила отомстить мне, повесившись на шею моему отпрыску?" И тогда ситуация прояснилась: Виталий - отец Андрея и бывший муж Кристины. Она была гораздо моложе Виталия и немного старше Андрея.

Теперь они вместе

Эта неожиданная встреча закончилась скандалом. Кристина пыталась все объяснить разъяренному мужчине, но он и слушать ее не хотел. Тогда, расплакавшись, она покинула дом своего суженого. После этого они с Андреем не общались целую неделю.

Но затем парень приехал домой к Кристине и заявил ей, что ему совершенно безразлично то, что у нее когда-то было с ее отцом, ведь теперь он вместе с ней. И он никому не даст любимую женщину в обиду. Влюбленные сыграли свадьбу, хотя родители Андрея и не дали им своего благословения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, смогут ли Кристина с Андреем со временем наладить отношения с его семьей?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
первая жена отлично знает как выглядит любовница мужа , к которой он уходит , а любовница отлично знает как выглядят жена и дети ее любовника - все они мониторят соц сети соперниц ))) так себе история .
Копировать ссылку
9
После отца с ней спать как то не по нормальному .
Копировать ссылку
11
отец видно козёл так встретить и обгадить свою жену мог промолчать и потом поговорить его никто не заставлял уходить от жены и жениться на молодой судьба злодейка но человеком быть надо до конца видно сын не в отца урода
Копировать ссылку
5
Благословение родителей? Вы что серьёзно? Из какого села рассказ писали?
Копировать ссылку
4
Конечно все в жизни бывает.. Но тут просто..Рождественская история)))))) Не верю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.