Пять признаков мужчины, с которым женщине придется прожить всю жизнь в бедности
Мужчина, который никогда не станет богатым: как его определить? Думаю, пять признаков, о которых я расскажу дальше, будут очень интересны тем женщинам, которые хотят видеть своего спутника успешным, пусть даже через несколько лет.
Не умеет "делать" деньги
Сейчас я не говорю о способности мужчины вести бизнес или много зарабатывать каким-нибудь другим способом. Если мужчина не умеет правильно распоряжаться теми финансами, которые у него уже имеются, если он не понимает, для чего нужны накопления, подумайте: а готовы ли вы жить в финансовой неопределенности из-за трат на сиюминутные удовольствия на протяжении многих лет?
Верит в чудеса
Мужчину, который не станет зарабатывать большие деньги, я быстро вычисляю по его вере в чудеса, которых, как знают все успешные люди, не бывает - всего нужно добиваться самостоятельно, прилагая усилия и смекалку.
Мужчина, который ждет, что вот-вот ему улыбнется удача и он выиграет в лотерею, карты или в казино, обречен на небогатую жизнь. Такие не считают, что им нужно искать работу, чтобы потом ходить на нее каждый день и выслушивать претензии начальства.
Некоторые и вовсе считают, что лучше ждать наследства, а не тратить лучшие годы своей жизни на построение карьеры - эти парни тоже обречены на финансовый провал.
Он знает, что "во всем виновата судьба"
Мужчина, который никогда не сможет зарабатывать больших денег, все время жалуется, причем не на собственные неудачи, а на то, как его не любит судьба. Он не считает себя плохим работником - просто жадный начальник ценит не его, а коллегу, и принципиально повышает зарплату всем, только не ему. На намеки о том, что пора бы найти другую работу, раз на своей все так плохо, отмахивается, мол, он все время ищет ее, но подходящих вакансий нет - приходится держаться за то, что есть.
Стараюсь сторониться и таких мужчин, которые рассказывают о том, что его родители не смогли пробиться в жизни и устроиться "потеплее". Как правило, внутри таких мужчин живет много личных комплексов по поводу своей нереализованности, которые помешают ему обрести финансовое благополучие.
Кстати, после создания семьи причиной неудач такого мужчины становится его женщина - будьте готовы к этому.
Беспечность
С мужчиной, испытывающим страсть к играм, посиделкам с друзьями или времяпрепровождению в интернете, скорее всего, тоже придется жить в бедности. Как показывает мой опыт, такие мужчины не достигают успеха в реальной жизни - они больше озабочены своими компьютерными достижениями и считают, что хорошую работу с достойной зарплатой найти невозможно. Многие из них просто сидят и ждут, когда пробьет их звездный час и наконец-то улыбнется удача.
Поэтому когда во время знакомства мужчина начинает рассказывать мне, каких успехов он достиг в той или иной компьютерной игре, я стараюсь как можно быстрее оборвать общение с ним, понимая, что будущее, которого жду я, с ним мне точно не светит.
Семья нужна для упрощения жизни
Если мужчина спустя недолгое время после знакомства уже заговаривает о женитьбе, меня это тоже настораживает. Я прекрасно понимаю, что эти разговоры он ведет не от большой любви, а лишь потому, что ищет себе женщину для облегчения собственного быта.
Если мужчина стремится завести семью с целью объединения бюджета, мол, так хозяйство будет вести легче, можно будет сэкономить на коммунальных платежах и продуктах, будьте готовы к тому, что это приведет к небогатому совместному существованию. Эти мужчины не желают много работать, чтобы обеспечить себя, они не ищут новых источников дохода - понимая, что своих денег не хватает, они просто подыскивают себе партнера по накоплению бюджета.
Кстати, нередко в семьях, созданных таким образом, мужчина зарабатывает меньше своей жены и его это вполне устраивает.
Выражение "выйти замуж" всё чаще означает "сходить замуж". Года на три, чтобы заработать алименты и предоставить такую возможность другой.
1. Попробуйте получить информацию о кредитной истории человека...
2. Посмотрите резюме человека.
Если человек несколько лет отработал на одном месте, с графиком 5/2 или 6/1, без повышения - не стоит надеяться на чудо. Возможно такой человек чего-то и добьется большего, но в том случае, если Вы сами возьмёте его за ручку и будете тыкать пальчиком, что ему надо делать. Впрочем, обычно такие люди рано или поздно возвращаются к работе "на чужого дядю".
Как же просто и плоско мир выглядит глазами женщин! Прийти на готовое, и пожинать плоды чужого успеха - не мечта ли любой ТП?!
Ну и бонусом статья :"Три признака того, что в роду были колдуны (обращаем внимание только на сон)".
Есть люди, которые просто хотят жить и деньги им нужны лишь как ресурс, а не как метод счастья. Они могут быть бедны, но не на грани, то есть все что нужно для жизни у них будет.
И что-таких тоже "отделять" От себя? Если автор тупой меркантил женского пола, то пусть идёт он лесом и ищет спонсора дальше, но не втягивает в это других людей)
Не удивлён что ты бывший зэк. Удивлён только тому как такого выпустили....
Вика - все таки соска из Москвы, или Е***о из деревни
Деньги нужны для того, чтобы найти дурочку, которая родит ваше потомство и для того, чтобы вы после этого могли от неё откупиться и найти ещё одну.
Если жизнь человека крутиться вокруг резаной бумаги,то это крах...
ИМХО
Детей одному из супругов оставляет суд. И многие российские отцы будут рады своим детям.
куда тут можно пожаловаться на оск. личностей и призыв к травле?
Естественно, что freulein его бросает.
Проходит время, год прошлый бит-койны дорожают просто стремительно, девушка мечется найти его, но старый сотовый давно уже очень старый и за ним было ещё"два новых". В общем, пролетает mademoiselle как фанера на Парижем...
И таких случаев женской тупизны море!
Хотите найти себе принца на белом коне, так чего вы ждёте, сначало достаньте себе лошадь и женские доспехи с отдельным дворцом, а позже он к вам сам подскочет и вы построете себе общее процветающее королевство.
Чудес не бывает девушки.
Фаина Раневская
3. В какой степени этот мужчина способен обеспечить материальное благополучие будущей семьи?
Вы же ставите последний фактор на первое место, даже не рассматривая два остальных. Или они для Вас действительно являются второстепенными?
Любая женщина, рассматривая мужчину в качестве своего будущего супруга, как на сознательном, так и на подсознательном уровне, учитывает три основных его качества:
1. Какой он человек? Здесь учитываются особенности его личности, то есть насколько он умён, интересен в общении, как он относится к Вам